Регистрация: 12.01.14
мае 2015
29.05.15 - 10.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Мы приехали в отель 29 мая, было такое ощущение, что мы единственные посетители. Отель супер эконом вариант, берите его только в случае, если вы будите питаться, купаться в другом месте и если цена, в момент покупки, оч маленькая. Отель грязный, везде пыль, комнаты оч маленькие, у бассейна не приятно находиться, еда скудная. Не жалейте денег на отдых!!!

Мы брали байк на 12 дней, тусили и ели в другом отеле и много путешествовали. Т.е. для ночевки отель пойдет! и с номер нам повезло, дали номер большой, 4 спальных места, ремонт в душевой и туалете. Ужин видели, 2 блюда- курица или др и гарнир!все!и овощи помидоры, огурцы, ах да и арбуз и все!Завтраки- хлопья и молоко! это единственное, что можно было кушать!Персонал отзывчивый, номера убирали каждый день, оставляли всегда чаевые.

Обязательно посетите Фазелис, Олимпом, гора Химера, каньон Гьйнюк, Аснанбурджак (не помню точно) парк там можно рыбачить на форелью, канатная дорога на гору Тахталы. Это все рядом с Кемером.Номер был наш вроде 412)

расположение
еда плохая отель грязный все старое нет балконов сушилок мало
Добавлено 26.07.15 16:48 (1 006 символов в тексте)

20:16 31.07.15

Про бассейн - враки же! Большой, чистый бассейн, двор постоянно метут и драят, вы из суперпятёрки приехали? Тогда да, отель не для вас...

Все отзывы Nastya (10)