Регистрация: 16.08.14
августе 2014
25.08.14 - 06.09.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет слов, одни эмоции

Прилетели мы в Турцию с отличным настроением, молодые ребята(10 человек), от отеля не требовали ничего, кроме кровати и еды... Уже в автобусе нас пожалели и рассказали весь ужас этого отеля, мы не огорчались, думали, что не так страшен черт, как его малюют...НО всё же мы реально удивились, из 5 номеров, которые нам дали, только один был предназначен для жилья, остальные.... Просто кошмар, в одном номере были женские волосы в раковине и не убран унитаз....во втором номере упал кондиционер( при входе в номер), 3-ем не было матраса на кровати, в 4 в ванной остались предметы женской гигиены( использованные, от прошлых жильцов) Мы побежали на ресепшен со 100$ купюрой, чтобы заселили в корпуса получше, и всё равно идеальный номер нам не дали, был сломан поддон в ванной, можно было порезать ногу( если не так встать)

Ладно смерились мы с номерами и пошли кушать, на 2 день питания, у 9 человек скручивало животы... Пытались выяснить от чего, но так и не поняли, поэтому кушали макароны и поливали их подливой от мяса, к фруктам, сладостям претензий нет

Алкоголь - давали только два пластиковых стакана в руки, джин со спрайтом вкусно, остальное либо сильно разбавлено, либо совсем не разбавлено( виски с колой, без колы)

Море - были избиты все пальцы из-за плит, плиты везде, скользко, сильные волосы поэтому всегда ударялись о плиты

Территория действительно большая и ухоженная, на территории магазины

Анимация была, однообразная, но хоть как-то пыталась украсить этот отель

Но в середине нашего отдыха аниматоров выгнали из отеля, всю ругань и сору наблюдали жильцы👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

только территория( деревья газон пальмы
сам отель один огромный минус персонал еда
Добавлено 26.07.15 16:53 (1 667 символов в тексте)