Регистрация: 26.07.15

июне 2014
01.01.70 - 01.01.70

Осторожно - потоп!

Начну с того, что мне очень понравился отдых в Созополе. Я обязательно вернусь опять, но только не в этот отель. Я выбирала между Санни и Селена бич. Начитавшись отзывов остановила свой выбор на Санни. Не заметила, что за те же деньги, мне предложили эконом номер. Я была с дочкой и мы совсем не привереды. Дочка скакала от радости, какой же хороший номер нам достался. Меня устроило, что из номера сразу можно выйти к бассейну. Зря мы радовались. На вторую ночь во время дождя из дырки в полу в ванной комнате началась литься вода заливая все вокруг. Я бросилась к горничным. Спасибо им огромное. Очень приятные женщины. Они все убрали. Но в комнате стоял стойкий запах плесени. Ванная комната вся в черной плесени. Я попросила убраться у нас получше. После их уборки ( они нас с дочкой наверное пожалели) стало можно жить спокойно. Но зря я радовалась, перед самым отъездом я проснулась на кровати как на острове. Все во круг плавало. вода стояла 15 см слоем. Нас с ребенком перевели в другую комнату. Сердобольные горничные меня ругали, что я не подняла скандал после первого потопа. На утро, когда мое терпение лопнула, я спросила у управляющей почему у нее совести хватило больного ребенка поселить в такие ужасные условия, на что получила ответ, о вы же были одни, а две другие комнаты были зарезервированы компанией. Это не первый потоп. Мебель вся вспучена от частых промочек. Были в номерах у других постояльцев, там было вполне прилично. Теперь по расположению отеля. Отель расположен далековато ото всех точек назначения туристов, до кафешек далеко. До моря близко, но спускаться тяжело, а до более благоустроенного пляжа, как до кафешек. С маленьким ребенком ходить было очень не удобно. Знакомая купила отдых с ужином. Она единственная изо всего отеля сделала это. Ежедневно плевалась. Ужины состояли из остатков завтраков. Они ежедневно были голодными и им приходилось тратить деньги на ужин в городе. Девиз этого отеля, не отель для клиентов, а клиенты для отеля. Меня отругали за то, что я кормила ребенка черешней у бассейна, рядом с баром. Мы не мусорили, просто ели. Возможно, нам просто не повезло, и поэтому весь этот негатив свалился на нас, но меня не покидала мысль, что гостям в этом отеле не рады, а просто терпят, так как без постояльцев нельзя

Добавлено 26.07.15 16:59 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)