Регистрация: 09.06.15
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Отличный отдых!!!

Отдыхаем в этом отеле 2-й год. В этом году наш отдых продолжался 14 дней с 05.07 по 18.07 и это оказалось так мало. Отдыхали с сыном (4,5 года). Обычно через 10 дней отдыха хочется домой, отдыхая в Xorus Paradise время пролетает так быстро, понимаешь, что на таком отдыхе хочется остаться на всегда. В отеле полная гармония во всем начиная с природы и заканчивая сервисом. Огромная территория с садами (гранаты, лаймы, апельсины), буйство зелени, сосны, пальмы, разнообразие цветов, кустарников, южных деревьев. Пение птиц.Просто рай!!! Шикарное, теплое, ласковое, чистое море. Отличный песчаный пляж, удобный вход в море. Пляж широкий, лежаков, зонтов всем хватает, приходили с сыном на пляж в 10:00 без проблем всегда находили место. Между отелем и морем проходит набережная, по которой всегда можно прогуляться вдоль отелей. Возле пляжа бич бар, в котором всегда можно найти любой прохладительный напиток, воду, айран и соки. Отель располагает несколькими вариантами размещения: номера в главном здании, club sea vie бунгало с видом на море, delux номера (новые бунгало) и club garden vie (бунгало старые). Я очень люблю размещатьсч в старых бунгало, тепло домашнее и уют и в тоже время слияние с природой, можно ощутить только в них. Мы живем в мегаполисе и одно из требований к отдыху как раз и являются те ощущения, которые получаешь при проживании в таких номерах. Уютные лесенки, дорожки, ступеньки, вариации прохождения на пляж, ресторан, амфитеатр, кругом растительност - все это старые бунгало. Балконы на первых этажах имеют клюмбы с цветами, красота. В номерах чисто и уютно, все функционирует. Кондиционер включали редко, т.к. в номерах естественная прохлада. Кстати ни в отеле, ни в делюкс такого нет. Питание великолепное, всегда, особенно на ужин присутсвовали новые блюда. Завтрак: каши, оладушки, пончики, булочки, круосаны, закуски, овощи, фркуты, хлопья, яйца, сосиски, омлет и т.д. Голодными не остануться ни дети, ни взрослые. Обед: два вида супа, салаты, овощи, горячие блюда ....Ужин не перечислить все, вкусно и разнообразно так, что невозможно отказаться. Вечером для деток открывают отдельную комнату для ужина, маленькие стульчики, столы. Детки в восторге от совместной трапезы. В этом году аннимация детская похуже, русскоговорящих нет совсем, но музыка отличная, поэтому языковой барьер и не ощущался. Во время аннимации надуваю батут, попкорн и игрушки за доп.плату. С батута не слезали....Рядом бар у бассейна, где всегда можно взять воду, прохладительные и алкогольные напитки. Так же на территории, возле бич бар есть детская площадка и авто, самокаты для детей. Там же и горячая кукуруза. Мороженое очень вкусное, до 16:30 можно угоститься....Для любителей диско в 12:00 начинается дискотека. Рекомендую всем посетить спа центр. Есть с чем сравнивать, такой получили релакс, здоровье поправили. Взяли курс массажей, ощущение после 2 массажа легкости и полета остается до сих пор. Такого профессионализма не встречала давно. Курс проходили у молодого человека по имени Ферхат. Мастер своего дела. Образованный, грамотный, одним словом массажист от бога. Были проблемы со спиной (остеохондроз шейный, сколиоз, целлюлит и тот убрался). Убрал все, что меня беспокоило. Администратор Нурида очень грамотная, с медецинским образованием девушка. Все, что рекомендовала мне для лица, тела решило все мои проблемы. Одним словом команда в спа профессионалы своего дела. Не жалейте времени и финансов посетите салон. О цене всегда можно договориться. Если у кого есть какие вопросы, пишите на почту, с удовольствием отвечу. Отель знаю очень хорошо.... nat.vasiljeva@yandex.ru Отличного всем отдыха!!!!!

плюсы во всем
нет минусов вообще
Добавлено 26.07.15 17:03 (3 628 символов в тексте)
Все отзывы Natalya Vasileva (2)