Регистрация: 21.04.14
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

В общем все неплохо

Не буду повторяться про написанные ранее минусы и плюсы, в общем нам понравилось. Самое главное отличный пляж и хорошее питание. Почему, если не хватает места в кафе-столовой, не разрешить людям есть на улице за столиками? На улице стоит огромный диван со столиком. Вечером на нем сидят 2-3 человека, а места это все занимает на 10 человек. Может лучше поставить несколько столов со стульями, чтоб могли сидеть 2-3 компании. Получается вечером все просто ходят и присесть негде. Самая большая проблема это анимация. Для кого она так работает??? Как можно придумать такой режим? Утром она работает, но дети все на море. В итоге там пусто или 1-2 человека. Днем тоже большинство детей спит и в мини-клубе 2-3 человека. Очень круто!!! Вечером с 18 до 20 во время ужина, все закрыто, ведь дети ужинают по 2 часа? В реале дети заканчивают ужин в 18,15-18,20 и до 20.00 разносят двор, холл отеля и висят в ожидании на двери мини-клуба. Это без преувеличения. Было бы удобно мамам кормить детей и отведя их в мини-клуб спокойно поесть. Я сама не раз видела, как девушки с ресепшн кричат на детей, что они шумят. А в чем их вина? И вот 20.00 открытие мини-клуба. Но детей там не занимают, а включают мультик на 1.5 часа. В итоге до конца мультика досиживает небольшая кучка взрослых детей. Потому как малышам трудно сидеть в темноте на одном месте столько времени. Они конечно могут сами себя там в темноте развлекать. И итог в 21.30 сумашедшей громкости музыка (особенно у одной из аниматоров) и просто детское бесилово. Никто не показывает детям движения, а просто прыгают. В 22.00 бешеные перевозбужденные дети. Для кого такая анимация? Пересмотрите, пожалуйста, график и отношение. Аниматор Олеся дискотеку проводит лучше. Почему нельзя включать мультик минут на 30 и просто играть и мастерить с детьми? Пересмотрите, пожалуйста, работу мини-клуба.

хорошая разнообразная вкусная еда
уборка анимация
Добавлено 26.07.15 17:27 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Evelina11 (1)