Регистрация: 04.07.13
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Нам понравилось!

Доброго Всем дня!

Отдыхали в Park inn с 27.06 по 11.07. Летали от Coral, все по графику. Привезли в отель около 7.30, начитавшись отзывов, на ресепшн сходу дал 30$, и попросил хороший номер. Сказали подождать часа полтора, надели браслеты, позавтракали, обошли территорию и около 9.30 вручили ключи. Номер оказался на первом этаже с балконом, напротив главного бассейна с баром. Все работало, ничего не текло, кондюк исправно в течении всего отдыха охлаждал. Остались довольны.

УБОРКА. Исправно, каждый день заправляли, полотенца меняли, фигурки один раз сделали, после того как оставили шоколадку.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, все в зелени, круглосуточно что-то стригут, ровняют, в принципе чисто. Аквапарк порадовал, горки супер, бассейн с волнами, для детей рай. По всей территории бары, возле аквапарка можно перекусить всякой всячиной, мороженное в детском городке с 11 часов.

МОРЕ. Автобус на пляж ходит каждые 10 минут от отеля напротив. Ехать минуты две. По утрам всегда был ветер (это же Набк), так что на море ездили после обеда. Море бесподобное, купание только с пантона, но мы все на воде держимся, так что проблем не было. Раза два попадали на прилив, несет море сильно, будьте аккуратны. Лежаков всегда хватало, есть бар, можно перекусить и попить.

АНИМАЦИЯ. На уровне, начинается с 10 часов до обеда и с 14 часов до 16. Девчонки и парни молодцы, стараются, прикольно. По вечерам то же стандартные программы, в общем не скучно.

ИНТЕРНЕТ. Есть на всей территории, особенно хорошо ловит по утрам, днем и вечером, конечно хуже.

ПИТАНИЕ. В принципе, как везде, по утрам особенно много выпечки, на обед и ужин всегда курица, рыба, телятина, говядина, различные тушеные овощи, рагу, спагетти, картофель, рис. Голодными точно не будете. Пиво вкусное, вино белое неплохое. Соки порошковые, так себе.

ПЕРСОНАЛ. Скажу сразу, как Вы, так и к Вам. Немножко побаловать чаевыми, и Вы в любимчиках, улыбнулись, и Вам в ответ. Так что персонал неплохой, юморной, особенно бармены по вечерам в Panorama bar. Респект им.

ЗА ОТЕЛЕМ. Налево и направо мелкие магазинчики. Торговцы приставалы редкие, впаривают все по безумным ценам. У ребенка порвались плавки, у местного, первый магазинчик налево, присмотрели плавки, померяли, подошли. Сколько? В ответ 25$, я чуть не присел. Короче, пошел торг, выслушав про себя кучу всего на местом жаргоне, покинули сиё заведение с плавками за 10$. Ездили на яхте на экскурсии на о. Тиран и заповедник Рас-Мохаммед, так себе, рыб на пляжном пантоне больше и красивее. Сами ездили в Голливуд и СОХО, на раз можно съездить, время проведете не зря.

НАЛИЧНЫЕ. Принимают всё и везде (только рубли не пробовал), но выгоднее всего в местных фунтах, можете снять в банкомате, в отеле напротив, без проблем.

В целом все понравилось, если кто то едет и ищет сразу недостатки, то найдет. Отдыхайте, закрывайте глаза на некоторые нюансы, и удачного Всем отдыха. Рекомендую отель.

Вопросы будут, пишите, отвечу Всем. Удачи.

Добавлено 26.07.15 17:56 (2 949 символов в тексте)

13:31 30.07.15

Алексей добрый день .подскажите пожалуйста на море отливы и приливы в какое время суток ? т.е когда лучше ходить на море что бы с ребенком можно было покупаться у берега.

18:18 30.07.15

Добрый день. В основном отливы по утрам, после обеда, в принципе, у берега всегда покупаться можно. И отливы не каждый день.

10:16 31.07.15

Спасибо большое за ответ .

16:37 10.08.15

Скажите пожалуйста, бар на пляже есть? Т какой он? Есть ли перекус на пляже, чтобы например до обеда не ехать в отель ?

18:17 18.08.15

Здравствуйте, есть ли тренажерный зал? И как обстоят дела с бутилированной водой? Ее дают бесплатно? И если дают то без ограничений? И как дела с wifi?

07:45 21.08.15

Доброе утро. Тренажерный зал есть, но мы не ходили.
Воду при заселении 2 бутылки, потом сами через куллеры набирайте, они стоят по всей территрии у баров.
Про wifi есть в отзыве, повторюсь, есть на всей территории, днем перегружен, но сидеть можно, лучшепо утрам.
Удачного отдыха.

19:44 23.08.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля вечерние мероприятия, дискотеки,шоу и т.д. Заранее спасибо)

19:11 03.09.15

Добрый день.Можно ли пользоваться территорией отеля на 1 линии,гулять,купаться?Напитки в барах из бутылок(кола-фанта)?

Все отзывы Алексей (7)