Регистрация: 11.04.15
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

Отличный отель

Прекрасно отдохнула с детьми в отеле Alva Donna World Palace в июле 2015 года. Огромная ухоженная территория, ухоженная, везде тень - пальмы, фонтаны, крытые переходы. Чистота абсолютная, мраморные дорожки каждое утро мыли с мылом. Море чистейшее, удобный пирс, замечательный пляж. Очень внимательный и доброжелательный персонал, любые просьбы и пожелания выполнялись моментально и с улыбкой. Питание очень разнообразное, все свежее, много фруктов, овощей, сладостей. Есть детский стол и специальный диетический стол. Культурная программа и анимация выше всяких похвал. Особенная атмосфера веселья, беззаботности и радости, которую создавали аниматоры, выгодно отличает его от многих других. Обучение дайвингу и необыкновенный выезд в бухту с кристальной водой и тропическими рыбами запомнятся надолго. Обязательно постараемся еще раз приехать в отель.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 26.07.15 19:26 (852 символов в тексте)

12:41 29.07.15

Здравствуйте,Ирина !
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

12:09 02.08.15

Почему кто-то не доверяет отзыву? Чистая правда. Можно и повыше было оценки поставить. Конкуренты?

17:29 15.09.15

Ирина, я Вашему отзыву доверяю! Свое "да", поставил с удовольствием! У меня такая-же картинка, написал честный отзыв, от души, по этому отелю, и полетели сразу 8-да, 12 нет, и в доверяю, не доверяю начали якобы выражать не доверие!? Эх и паскуднички мелкие, в открытую то не могут, духа не хватает, у конкурентов - негативщиков! И привет Красивому городу Саратову!, учился когда то на курсах повышения у вас, а какие там девушки...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18:02 15.09.15

на этом сайте совершенно некорректно сравнивают пятерки в сан-франциско и в турции. У них и цены будут разные. Особенно изощряются в высокомерии некоторые москвичи. А мне отдых в альва донне понравился. И атмосфера там очень позитивная. никому скучать не дают. А если с лупой ползать по туалетам - которой я не видела - то отдых нигде не понравится. С удовольствием поеду еще. Ну врут про грязные тарелки!!!! Чистейшая территория, отличный персонал. И вам спасибо за добрые слова.

21:02 15.09.15

В точности так, как Вы пишите! Мы были в этом отеле во второй раз, второй раз по ошибке, название отеля "подвело", но мы очень даже этому рады и для себя решили тоже на будущий год опять туда скатать! У нас нет каких-то глобальных претензий к отелю, а мелочи они возникают везде, это же живой отель! И мазута мы там в море не видели, как тут пишут, да и все остальное надуманное, специально, для того чтоб отвлечь туристов в другие отели, думаю в этом основная причина появления не честных отзывов! В тур бизнесе крутятся большие деньги, а там где деньги, там как правило полно не чистых на руки людишек, вот и все! Вам желаю удачи, всегда и везде хорошего отдыха!!!

21:04 15.09.15

хочу в дубай. может, что посоветуете?

20:21 16.09.15

Ирина, добрый вечер! В ОАЭ мы были несколько раз, там тоже полно хороших отелей, но отдых там на любителя! Были в отеле Atlantis - The Palm 5*, дважды, в Радиссон Сас 5* в Шардже и еще в каком-то, уже не помню, но суть не в этом! По сравнению с Турцией, если то нам больше нравится в Турции, а еще больше в Египте, такого моря как Красное нет больше ни где!!! Вот в конце октября собираемся туда! В Эмиратах бывает очень душно, море не лучше чем в Турции. А вот если вы хотите по магазинам пройтись, там их полно и по золотяшкам и по мехам, у меня жена купила там себе норковую шубу длинную целыми шкурками, ей почему-то именно такую хотелось! А если именно по отдыху и сервису - это Турция, по морю Египет!