Регистрация: 26.07.15

июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

4.2

Неплохой отель

Отдыхали в июле с дочерью (12 лет) и сестрой.

1. Прибыли в отель в 10.30, за 20 долларов нас через пол часа заселили в номер корпуса С на 4-ом этаже. Номер неплохой, состоит из двух маленьких комнат, санузла, имеется балкон. Сантехника работала исправно. Вид из номера - на бассейн и море. Нас все устроило,тем более в номере мы находились только ночью.

2. Территория отеля маленькая, но ухоженная и красивая. Сам поселок тоже красивый, много зелени, цветов. Нам нравилось по вечерам гулять по набережной.

3. Бассейн замечательный - большой, красивый, чистый, водная горка работала 2 часа в день, дочь с удовольствием на ней каталась. Единственная проблема была в том, чтобы найти свободные лежаки, поскольку наши "предусмотрительные" соотечественники занимали их ночью или рано утром, хотя сами могли по пол дня,а то и весь день, отсутствовать у бассейна.

4. Уборка (не идеальная) в номере производилась почти каждый день, полотенца меняли 4 раза за 10 дней. Все это для нас непринципиально.

5. Питание неплохое, разнообразное, много овощей, салатов, супчики, из мясного в основном - курица в разных вариациях, каждый день - арбузы, из фруктов - яблоки, персики, сливы, 3 раза давали виноград, черешню. Для любителей сладкого простой рай, много пирожных и тортиков. Голодными не останетесь 100%. Официанты работают быстро. Отдельно хочется сказать опять же о наших дикарях - соотечественниках, которые еще до открытия столовой устраивали огромную очередь, а при открытии эта безумная толпа чуть ли "не в драку", неслась за едой (теперь понимаю негативные впечатления о русских туристах), опять же создавая немыслимые очереди. Просто ДИКОСТЬ! При всем этом накладывали себе огромные порции, половина которых так и оставалась несъеденной и летела в мусорные баки. Это, конечно, подпортило наш отдых, но вины отеля в этом нет.

6. Анимация слабовата, но имеется, ребята стараются. Понравилось лазерное шоу по вторникам. Отдельный привет красавчику Джеймсу.

7. Пляж в двух минутах ходьбы через подземный переход, галечный. Море теплое, чистое, волны, что для маленьких детей, наверное, неблагоприятно. Заход в море каменистый, неудобный, но мы приноровились и купались с удовольствием, качаясь на волнах.

В целом впечатления об отдыхе остались положительные. Я думаю, многое зависит от вашего настроя. Мы ехали наслаждаться морем и солнцем, а не ныть и искать недочеты. Отель больше подходит для семейного отдыха.

бассейн + питание +
дикари - соотечественники-
Добавлено 26.07.15 20:14 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)