Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

не расстраивайтесь раньше времени!!..все гораздо лучше,чем пишут!

Отель предложила турфирма..Перед покупкой тура в этот отель,прочитала отзывы...большинство отзывов были положительными,я решила ,что рискнем ..Оплатив поездку я каждый день читала отзывы и сказать,что от них я приходила в УЖАС это ничего не сказать!!!Я очень переживала за свой выбор-у нас ведь двое деток!Но твёрдо решила не расстраиваться,что свой отзыв тоже напишу по-приезду!!До отеля добирались 1.45 ,обратно 1,35.По дороге была одна остановка минут на 10-15,завозили в магазинчики(для Турции это норма),Приехали поздно,поселили очень быстро.Без доплаты поселили в номер с видом на море!Не спорю,может повезло.В номере все работало,постельное чистое,полотенца и правда серого цвета!На третий день нам стали давать белые полотенца,но они были новые и оставляли какой-то ворс.Поэтому, что лучше ещё не известно)))По питанию нарекания нет,и мясо было,и рыба,и разнообразие в общем,много сладостей(не все вкусное,но выбрать можно),фрукты в основном арбуз,дыня,слива,апельсин,грейпфрут, один раз черешня была.Отдельно хочу сказать про анимацию- ребята СУПЕР!!!Стараются на 5+!!!и днём ,и вечером,и похоже ночью развлекают на 100%!!Скучать не давали!Кто-то писал,что на вечерних шоу стебутся над отдыхающими-полный бред!!Да ,отдыхающих привлекают к участию в конкурсах и сценках,но какого-то унижения я не увидила!Все весело ,интересно и уважительно!Напишу,что мне все же не понравилось...В коридорах отеля совсем нет кондиционеров... И в ресторане тоже!!!Только в номерах! Для такой жаркой страны это конечно огромный минус!хотя терпимо.И ещё одно НО- запах канализации периодически витает по территории отеля,особенно на выходе из туннеля,который ведёт на пляж!А на самом пляже ,прям в море заходит труба..,а вот какая это труба никто и никогда вам не скажет,остаётся только додумывать или совсем о ней не думать!Отелю могу дать твердую 4!

Гезлеме!

Мини клуб!

отличная анимация питание
запах канализации нет кондиционеров в коридорах и в ресторане!
Добавлено 26.07.15 21:57 (1 842 символов в тексте)

15:19 27.07.15

Не правда!
Во первых,здесь действительно больше настоящих отзывов по отелю-нажмите-"САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ" и прочтите
положительные пишут фейки

До отеля 2,5 часа из аэропорта!

Анимации хорошей,нет!!!

Новые полотенца?Странно при нас не было
Может вы специально рейтинг отелю за уши натягиваете после появления правдивых отзывов по отелю,других у вас нет и уверена не будет,так что не вводите туристов в заблуждение!

21:43 27.07.15

кроме того еще и воруют в турецком районе-ни дай вам бог занять там места(у бассейна с горками)!!!Или украдут,или выкинут ваши вещи и займут лежаки!!!

07:29 29.07.15

Ребят,если вам что-то не понравилось это ваши проблемы!Наш отдых прошёл замечательно и я этому очень рада!!Все что я написала -правда,все было именно так!Про полотенца,которые воруют скажу одно-нечего занимать лежаки в 7 утра,а приходить неизвестно во сколько.. Я даже лично видела,что их скидывает сотрудник отеля,так что их не воруют,а убирают!Эх,люди-люди!!Проще быть нужно,а не искать во всем негатив и подвох!!

11:06 29.07.15

Полностью согласна с Татьяной! Отдыхали тоже в июле! Никто ничего не воровал, сейф мы не брали! Действительно, очень напрягали ЛЮДИ, занимающие лежаки в 7 утра и куда-то уходящие! Вроде все лежаки заняты вещами, а народу не так уж много у бассейна :) Нашего ничего не тронули!

22:50 06.02.16

Но когда вещи пропадают в первый час пребывания в отеле!!!Это как то не веселит!!!Поверьте на слово!!!И на второй день разборок на ресепшене русский язык не понимают!!!И от отельных ГАДОВ-гидов толку никакого!!!

22:50 06.02.16

Все отзывы Татьяна (3)