Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Хороший тихий отель

Размещение.

Отель близко к аэропорту, но пускай вас это не радует, везти вас все равно будут полтора часа, т.к. ваш отель может оказаться пятым в списке, как это было в нашем случае. Привезли нас в отель поздно вечером, в 11 часов. Ужин закончился, но в баре нам выдали суховатый хлеб с колбасой и яблоки, чтобы мы могли перекусить и пойти спать. Нас разместили в шестом корпусе, прямо рядом с морем. Номер сравнительно большой, апартаменты. Комната поделена на две части, так что по факту у ребенка была своя комната. Небольшой минус был в том, что номер находился ниже уровня тротуара, как бы на половине в подвале и сидя на "балконе" мы смотрели на людей снизу вверх . Есть телевизор, больше 5 русскоязычных каналов (вдруг это важно кому-то).

Еда.

Еда была неплохая. Рыбы правда почти не было (только в тавернах я поел рыбы), а то что было было не очень вкусным. Мясо временами было вкусным, особенно баранина на косточке. По утрам готовили вкусный омлет. Овощи свежие. Можно есть в ресторане и в таверне, мы ели в основном в ресторане, там выбор был получше.

С 16 до 17 в баре давали мороженное, но было в основном фисташковое и под конец отпуска оно изрядно поднадоело.

Интернет

Был на ресепшене и в ресторане. Но во время приема пищи он не работает, т.к. много людей забивают канал. Поэтому, я съездил в Кос и купил себе симку оператора Wind за 15 евро 6 гигов.

Машина

Можно взять в отеле напрокат, самая дешевая стоит 55 евро. Но если отойти от отеля в сторонку по дороге буквально на 200 метров, то там можно снять машину гораздо дешевле. Экскурсии также дешевле покупать не в отеле, можно сэкономить 20-30% стоимости.

Море и прочее

Рядом с отелем пляж. 2 лежака с зонтиком 5 евро на день. Море хорошее, чистое. Есть виндсерфинг и обучение парусным катамаранам, в инете можете найти кто учит, контора называется http://www.prosport.gr.

Больше всего нам понравился пляж в Тигаки, 15 минут на машине ехать. Там сравнительно мелко, много кафешек, магазинов, таверн.

Недалеко от отеля расположен Аквапарк, 15-20 минут идти пешком или 3 минуты на машине. Обязательно туда сходите, взрослый билет стоит 17 евро, детский 13. Часа 3-4 провести там можно.

Персонал

Хороший, вежливый, улыбающийся персонал. Спасибо большое им за радушный прием. Аниматоры тоже веселые, деток очень круто на мини-диско развлекали.

В заключении: Отель действительно соответствует 4 звездам. Без наворотов, но мы остались довольны. Главное не сидеть в отеле, а ездить по острову и наслаждаться прекрасными видами )

Всем хорошего отдыха!

еда расположение персонал
интернет
Добавлено 26.07.15 21:59 (2 558 символов в тексте)

17:54 16.08.15

Добрый день! Подскажите, а ситуация с беженцами не беспокоила вас????

00:21 22.05.16

Пропустил вопрос. Отвечу, вдруг кому-то интересно. Видел беженцев только с городе Кос рядом с полицейским участком. 99% времени вы их не встретите.

Все отзывы Дмитрий (2)