Регистрация: 13.09.13

июне 2015
22.06.15 - 02.07.15

Отдых 2 вхрослых с ребенком 3,5 года

В общем и сложном отдыхом мы довольны. Но, все же есть с чем сравнивать, и сравнение вышло не в пользу отдыха в Болгарии.

Один большой плюс отеля - территория. Очень зелено, пахнет хвоей и цветами, не идеально, но чисто.

Черное море - на любителя. Заход в море нужно выбирать комфортный, местами каменистый. Муж, и два дедушки разодрали ноги о камни. Море в это время прохладное, периодами заполнено водорослями и илом, похоже на болото, мусор плавал, но редко. Ребенок залез пару раз всего купаться.

Пляж более менее чистый. Лежаки по большей части разломаны. Мы всегда находили свободные.

Номера. У нас был не плохой, все работало, первая линия, 2 этаж. Ванная комната убитая, немного в плесени.

У родителей был номер на 1 этаже, при заезде не работа кондиционер и телевизор. на следующий день только удалось их переселить в нормальный. Минус номеров на 1 этаже, в них очень сыро и пахнет сыростью, ощущение, что живешь в землянке.

Ресторан. Еда нас вполне устроила. Очередей особо не было. Но был период когда туристы выносили еду чуть ли не сумками из ресторана, и фрукты разлетались за сек. Потом как то это запретили и стало получше.

Не понравилось, что грязные столы, убирают посуду, не стирают со стола грязь, замена скатерти после бегания за официантом и просьбы заменить на чистую. Тарелки все в сколах, часто бывало недомытые. Чай, кофе только на завтрак.

Аля карты странные, в рыбном ресторане подают жаренные крабовые палочки... в ресторане болгарской кухни - картофель фри)

Для детей. Понравился только аквапарк, ребенок в восторге, несмотря на холодную воду в бассейне.

Есть карусели, но работала только из 4 х - карусель на лошадках, остальные были сломаны.

Детский клуб - маленький, игрушки есть, но мало. Очень грязный и пахнет сыростью. Детская площадка убитая.

Можно покататься на паровозике по территории. Не катались, не хотелось в очереди стоять.

Сервис. Уборка символическая, меняли белье только по просьбе, если выловишь горничную, полотенца то же самое. Последние 2 дня вообще не убирали.

На территории есть магазины, можно купить как сувениры, игрушки и т.п так и еду, воду и все необходимое.

Интернет работает только в зоне ресепшн. При небольшом количестве пользователе, работал ок.

Ездили в Несебр. Уютное местечко, с множеством ресторанчиков и рынком. Нам понравилось. Туда ехали на маршрутке, ужасно набивают ее, люди едут в ней стоя, сидя у тебя на голове. Обратно ехали на такси. Можно еще на кораблике, но я побоялась плыть с ребенком в этой лодке))

В общем и целом отдыхом довольны, но больше не поедем в Болгарию.

блюдо из ресторана болгарской кухни, картофель фри оказывается болгарская кухня.

Несебр

Несебр

Ресторан болгарской кухни

Развлечения и спорт

это блюдо называется краб, жаренный в масле по меню, на деле это жаренные крабовые палочки ....

в рыбном ресторане салат

Для детей

Для детей

Ирина оценила сервисы

территория аквапарк
рестораны развлечения для детей уборка море
Добавлено 26.07.15 22:29 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)