Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в любимом отеле!!!

Отдыхала с семьей,только вернулись из отеля,были в отеле 4 раз!Приехали в отель,около 20.30,встретили нас,как всегда тепло и хорошо,сразу заселили в номер,в тот который и хотели,чему были несказанно рады.Заранее в отель не писали.

Номер был хорошим и просторным,техника вся в рабочем состоянии.Уборка в номере проводилась регулярно,полотенца и постельное белье всегда были чистыми,многие пишут,что полы совсем не моются,мы за своим уборщиком,такого не замечали,всегда было все чисто!Wi-fi ловил по всей территории очень хорошо,пароль брали всего 2 раза!

Территория красивая и большая,вся ухоженная и зеленая,очень много мест,где можно сделать замечательные фотографии.

Питание,как и всегда замечательное,большое разнообразие блюд,выпечки,овощей и фруктов.Голодными никогда не оставались.Есть небольшие очереди в ресторан на обед и ужин,но мы не испытывали с этим затруднения,т.к приходили к открытию ресторана или через час после открытия.В этот раз посетили 2 ресторана аля-карт, Итальянский и T-Bones,остались очень довольны,все было свежее и вкусное!Ни о какой кишечной инфекции мы не слышали,2 недели прошли без всяких болезней.

Пляж и море замечательные,чистые.Вход в море шикарный,песчаный,чем очень удобен для деток.Чуть подальше от берега,можно полюбоваться подводным миром (кораллы,рыбки и т.д.). С шезлонгами проблем никогда не было,всегда приходили и находили удобное нам место!

Очень были рады видеть знакомых нам аниматоров Карима и Момо!!! Анимационная команда скучать не давала,всегда проводились различные мероприятия,отдельно хочется поблагодарить Shetoos за его замечательные танцы живота и латино,а так же за проведение веселой и активной акваэробики. Вечерами скучать тоже не приходилось,ребята устраивали шикарные танцы,фаер и факир шоу ,камеди шоу.Самым запоминающимся была вечеринка у бассейна,все танцевали,прыгали в бассейн и веселились.Большое спасибо аниматорам Чико, Shetoos,Тито,Мизо,Кариму,Момо за прекрасный и чудесный отпуск!

Гиды анекс тур ужасные,самые настоящие хамы и вымогатели.Взяли у них 2 экскурсии,на одну из которых,так и не попали,т.к.в тот день такой экскурсии и не было,нас промотали по жаре 2 часа от пирса до ресепшена и так 3 раза,после чего мы остались в отеле и потребовали обратно деньги,на что гид (Хусам) стал кричать,что деньги он не вернет и мы можем жаловаться куда хотим...после такого отношения,больше ни одной экскурсии брать у них не будем!Конечно очень жаль потраченного времени и денег...Но,не смотря на это мы всё равно вернемся в этот отель еще раз!!!

кроме наглых и хамоватых гидов минусов нет
Добавлено 26.07.15 22:47 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)