Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

4.2

Отличная городская четверка!

В общем нам понравилось. Заселили сразу, так как приехали в 8 вечера. Но если не вложите в паспорт 20 дол, получите номер с видом на стройку. Сначала расстроились, но потом поняли, что в номере сидеть не будем. Да и стройка оказалась замороженной. Если и были движения, то нам не мешали.

Номера хорошие, современные. Три русских канала. Ванная комната с душевой кабиной.Горячая вода была всегда, очень удобное зеркало с подсветкой . А вот фен рекомендую брать свой, так как отельный слабенький.Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, бельё через день.Шампунь, гель, кондиционер, мыло пополняют каждый день. Но зубную пасту берите свою. Чай, кофе, чайник в номере. Холодильник работает не очень хорошо. НО... на наше привезенное с собой спиртное никто не посягал))) Сейф платный, но мы не пользовались, на чемодане был замок.

Особо хочется отметить работу персонала. ВСЕ очень позитивные и приветливые, хотя работают очень много. А вот за соотечественников порой было стыдно.Орали на персонал в баре, хотя ничего страшного не случилось-налили не то, что просили. Бассейном не пользовались, потому как не понимаем зачем он нужен, если рядом море. Пляж небольшой, но чистый. Вход в море хороший. На пляже тоже кормят очень не плохо-лепёшки с сыром, печенная картошка, фри, гамбургеры, напитки. Утром вода чистая, вечером не очень. Но мы заплывали подальше, там чище.Полотенца для пляжа менять можно хоть трижды в день. Сдаешь карточки-берешь полотенца.

Питание в ресторане в отеле очень хорошее. Не понимала соотечественников, которые приехали поесть макарон с майонезом, потому что питание разнообразное, можно брать по чуть-чуть, чтобы понять что нравится. Анимация в отеле нулевая.Народ тусуется вечером около бара рядом с бассейном. Все хотят танцевать, но аниматоров нет.Периодически появляется девушка, которая приглашает молодежь поехать на дискотеку за 10 дол (напитки там оплачиваются отдельно).Не ездили, поэтому не комментирую.Интернет есть, но плохой.Вечерами гуляли по набережной вдоль пляжа. очень красиво.Кругом кафе и магазинчики, где рекомендую скидывать цену на 50%.И торговаться. Экскурсии не рекомендую покупать у тур операторов. Дорого. Вранье, что страховка не будет действовать. Экскурсии и хамам брали у Министр Тур (выйти из отеля через второй выход (не на пляж), повернуть налево. И идти до магазина Кож. товаров минут 10. Смотрите по правой стороне сразу за магазином он и находится. искали долго, так как перепутали с магазином кожаных изделий, который находится сразу на первом перекрестке.

Что не понравилось в отеле, так это то, что не работает кондиционер в лифтах. и очень слабые кондиционеры на ресепшен и в ресторане, которые работают не всегда. Да и если работают, то охлаждают слабо.

В общем отдохнули хорошо, уезжать не хотелось. Катя нам понравилась.И понравилась еще больше, когда встретилась а аэропорту с соотечественниками и послушала как отдыхали они (в грязи и хамстве).

Так что со спокойной совестью могу вам рекомендовать этот отель, если умеете себя развлекать сами.

Zhanna оценила сервисы

хорошие номера чисто отличный приветливый персонал до пляжа 2 минуты
нет анимации для взрослых кондиционер в лифте и на ресепшен
Добавлено 26.07.15 23:04 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna (4)