Регистрация: 26.07.15
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Кражи, обман и хамство

Боюсь маркетинговый отдел Анекс -тур меня забанит, однако пишу то, что видел и обманывать не стану.

В этот милый отель приехал в 9 утра и мне сразу заявили, что заселение с 14:00 и мои 20 баксов не аргумент совсем. Показали вонючий с плесенью одиночный номер без балковна и заявили, что могу там теперь жить. На мои жалобы о том, что такой номер не проходит по санитарным условиям мне сказали что свободных номеров нет, мои 30 баксов не помогли (они походу номера продают "налево" дороже). Меня заселили в двушку, а на следующий день подселил какого-то мужика из Днепропетровска сказав что утром расселят. На следующее утро номер также отсутствовал и на наши крики заявили, что номеров нет и если нам что-то не нравится мы можем убираться на улицу и вообще мы выселены (там есть на ресепшине тип по имени Бахтияр, г...о еще то)!! И тут началась игра с бубнами со всеми, начиная от отельного гида Наташи из Анекс-тура, которая наотрез отказалась от компесации за двойное поселение из-за того, что я брал экскурсии у уличного агенства (какая тут логика с поселением непонятна). В дальнейшем, мне заявили что я должен 30 дол США за потерянный ключ (хотя уезжая на экскурсию сдадавал на респепшен) и {удалено модератором как информация от 3-х лиц}. Короче, отдых получился на славу((( Также, понятие уборка номера вообще отсутсвует!

работал кондиционер
отписал в отзыве
Добавлено 26.07.15 23:28 (1 329 символов в тексте)

23:23 28.07.15

Почему-то я не удивлен. И как теперь назвать лядей , что выпрыгивая из трусов хвалят этот гадюшник!

Все отзывы Андрей (1)