Регистрация: 15.09.12
июле 2015
04.07.15 - 13.07.15

3.7

Хороший, бюджетный отель для семей с детьми и для тех, кто любит покой.

Расположение отеля отличное. От аэропорта ехали 40 мин. Территория мини-отеля хорошая. Имеются одноэтажные, как вагончики комнатки и трёхэтажный корпус у бассейна. Зелено. Высажены разноцветная герань и розы. Из деревьев апельсины, платан, пальма. Приехали мы в пол восьмого и нас сразу заселили. Мы жили на третьем этаже, мебель у нас была новая и в номере жарковато, даже включали кондиционер, друзья жили на первом этаже возле бассейна, у них было влажно, прохладно и старая мебель. Номера маленькие, но переспать хватало. Убирали ежедневно. 2 раза меняли полотенца за 10 дней и 1 раз постель. Отель находится недалеко от моря. Выйти прямо из ворот и 5 мин. к центральной дороге. Шезлонгов на пляже невсегда хватало, но можно спокойно постелить на гальке. Для входа в море обязательно нужны тапочки, в них комфортнее. Что касается питания: Завтрак 8.00-9.30, обед 12.00-13.30, ужин 19.00-20.30. Для детей сложно конечно после обеда дождаться ужина, потому что перерыв большой, а здесь несовсем полный оллинклюзив, как в других отелях, еда и напитки не "круглосуточно", а по времени и нет полдников. Хотя, если возьмёте печенюшки, которые дают на завтрак, с чаем или спрайтом после обеда заменят вам полдник. Персонал гостеприимный, конфликтов не возникало. Мы общались с хозяином, могли просто поговорить. Ехали на море, мы его получили. А вообще, смотрите фото и задавайте вопросы. Нам понравилось.

Территория отеля.

Столовая.

Столики, где проходит приём пищи.

Одноэтажные номера.

Логотип отеля

Пляж в семь утра.

Двухместный номер на 3 эт.

Трёхэтажный корпус.

Добавлено 27.07.15 00:01 (1 411 символов в тексте)

22:49 02.08.15

Скажите пожалуйста, в отеле где-то можно добыть питьевую воду? И есть ли в окрестностях отеля какие то продуктовые магазины?

04:47 03.08.15

Извините, что вмешиваюсь. Автобус высаживает отдыхающих вдали от отеля, так как дорога узкая и проезд невозможен. Так вот, он останавливается как раз у мини магазина. Расчет можно производить как налом, так и картой. Этой дорогой можно пройти на вещевой рынок (по средам)

08:51 03.08.15

Спасибо! А как насчет питьевой воды? Её можно где-то в отеле взять или нужно покупать?

17:38 03.08.15

Вы знаете, я воду покупала. Пару раз набирала в бутылку в баре,брала на море, отравления не было.

21:35 19.08.15

Здравствуйте, а сходить там есть куда поблизости?? ну какие нибудь магазины, кафе и т.д.?

15:32 02.09.15

тоже интересует этот вопрос, ест по близости магазины, кафе и т.д.?

17:05 02.09.15

Есть конечно, и магазины и кафе. По дороге на пляж всё увидите...

17:06 02.09.15

спасибо)