Регистрация: 19.09.12
июне 2015
03.06.15 - 25.06.15

4.2

Прекрасное расположение отеля

Отдыхали в Премиуме с 3 по 25 июня 2015. Прилетели в 7-00 утра, заселили и надели браслеты в 10-00 в номер с видом на дальний бассейн, с разломанной мебелью и сейфом. На ресепшен нас встретили совсем недружелюбно (в том числе русская девица, кажется, Марина - в помощь русским туристам), говорили между собой на английском (язвили и обсуждали нас), но у нас с английским все в порядке, мы все понимали. В день заезда у нас был именинник - настроение было окончательно испорчено. Переругавшись с персоналом, пошли погулять по территории и по пляжу. Очень обрадовала большая ухоженная территория, приличные пляжи, замечательное море. Вернувшись в номер, немного успокоившись, были приятно удивлены поставленным в холодильник тортиком (в честь дня рождения), прибежала русская девица с ресепшена, извинилась за все и пообещала назавтра поменять номер с хорошим видом.Переночевали в этом номере, на следующий день номер действительно поменяли с видом прямо на пляж и море - остались довольны: мебель вся целая, все в рабочем состоянии. Дальше все пошло очень замечательно. Плюс ко всему - только в Премиуме есть интернет, где постоянно все тусовались из-за него. Только отель Премиум находится прямо на пляже, от отелей Старый и Новый Сигал от отелей до моря немного подальше идти. Были на всех пляжах, наш показался самым уютным (если не обращать внимание на то, что на пляже Премиума нет пива, другие горячительные напитки - в достатке, если кому надо). На пляж Премиума приходило постоянно много туристов из Сигалов, если на пляжах Нового и Старого Сигалов утром были еще места на лежаках, то у нас на пляже Премиума после завтрака мест уже не было. Благо, у нас номер у нас был почти на пляже, мы утром раненько успевали занять лежаки на пляже. На нашем пляже (хоть он и самый небольшой из трех) самый удобный вход в море. В комплексе отелей (Старый Сигал, Новый Сигал, Премиум) - три пляжа, четыре ресторана (в Старом и Новом Сигале, пляжах, в Премиуме ресторан закрыт почему-то), восемь бассейнов, детский аквапарк, территория отеля большая, ухоженная, зеленая, есть красиво оформленные, вечером - с подсветкой и водопадами - мини-зоопарки (один в Новом Сигале, второй - две клетки с голубями и обезьянками - в Старом Сигале). Аниматоры Премиума - молодцы - стараются (ежедневная зарядка, аэробика в море и бассейне, уроки танцев, детские и взрослые дискотеки, разные шоу, конкурсы). У нас в Премиуме аниматорами были четыре парня - русскоговорящие, веселые и задорные. По вечерам желающих потусоваться в городских дискоклубах отвозили и привозили обратно. В нашем Премиуме было весело и уютно. Мы ходили на разные шоу и в другие отели, сравнили, но у нас нам больше всего понравилось. Мы, несмотря на негативные отзывы о Премиуме и наши страдания и неприятности в день приезда, нашли, все же, большой позитив и отдых наш удался. Дни пролетели очень быстро, уезжать совсем не хотелось. Если еще будем отдыхать в Египте, то только в этом отеле.

расположение пляж анимация море территория отеля вид из номера разнообразное питание в разных ресторанах
уборка в номере персонал на ресепшен премиума
Добавлено 27.07.15 06:41 (2 947 символов в тексте)

06:51 27.07.15

Кстати, насчет уборки. Мы через день подловили парнишку-уборщика, объяснили, что мы хотим видеть после уборки (чистый пол, воду, чистые полотенца) - он все понял с первого раза и проблем не было никогда. Даже если забудет положить туалетную бумагу или воду, быстренько реагировал, извинялся и приносил. Оно и понятно, что мужики-уборщики совсем не так убирают, как женщины, поэтому мы были без особых претензий.

Все отзывы Marina Moskalenko (18)