Регистрация: 28.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Это был незабываемый отдых!!!

Отдыхали в Timo в первый раз и, могу вам с уверенностью сказать, не в последний) Просто очарована этим отелем! Безумно вежливый и внимательный персонал, уютная обстановка, невероятно вкусная еда. Уж какая я в еде привереда, но каждый раз я открывала для себя что-то новое и необычайно вкусное)

Удобное место расположение, всего несколько минут до моря через подземный переход. Чудесный сад на пляже, гуляли там каждый день, наслаждаясь ароматами цветов, наслаждаясь каждой минутой отпуска. . .

В отель мы прилетали рано утром, поэтому номер пришлось подождать. И, я могу вам сказать, не зря мы терпели))) Номер нам дали, как нам и хотелось, на четвертом этаже. Номер чудесный, работало абсолютно все. Уборку проводят каждый день, горничные просто Умнички! )

Отдельно хочется поблагодарить наших аниматоров: ребятки, благодаря вам наш отдых стал незабываемым! Куча позитивных эмоций, мы ни дня не сидели на месте, с вами это просто нереально) Mr.Fox, Света, Розочка, Firat, Aykut, Alex -спасибо вам огромное за прекрасно проведенные дни!!!

До сих пор не верится, что отпуск позади. Но мы обязательно его повторим...а поэтому:" жди нас, Timo!"

Светлана оценила сервисы

питание размещение анимация персонал чистота в ателе
нехватка лежаков на пляже.
Добавлено 27.07.15 09:26 (1 154 символов в тексте)