Регистрация: 05.09.11
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отдых в этом отеле удался

Отдыхал в этом отеле с 6 по 13 марта 2015 года. Отель красивый. Тихий, прекрасное оформление. Много зелени и цветов. Чисто и ухожено. Номер выбирали с видом на море. Несмотря что мы приехали утром, номер дали без задержки. По традиции отеля, предложили холодный морс и влажные полотенца. Еда была разнообразная, и вкусная. все было достаточно, голодным не уходили. Официанты были приветливы. В первый день заселения нам позвонили с ресепшена и поинтересовались, все ли нас устраивает. Номер убирали каждый день Полотенце менялись тоже каждый день. Понравился Эсам, который убирал наш номер 154, очень приветливый и доброжелательный человек. Вай фай бесплатный. Отель держит свою марку, стараются быть на высоте.

Шамиль оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.07.15 09:29 (711 символов в тексте)

13:37 30.07.15

Подскажите пожалуйста,что с вайфаем?как анимация и есть ли горки для детей?

22:57 10.08.15

вай фай есть, бесплатный по всей территории. анимация почти нет. есть аниматоры, но отель идет как люксовый и администрация не разрешает шумных анимаций. вместо этого, каждый вечер в холле играет классическая музыка, приглашают музыкантов. горок нет, ни детских ни взрослых.

18:39 07.11.15

Уважаемый Шамиль,

Вас приветствует Monte Carlo Sharm Resort & SPA

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас и для гостей , которые планируют в будущем посетить Monte Carlo Sharm Resort & SPA.
Мы очень рады, что отдых в Monte Carlo Sharm Resort & SPA оставил у вас приятные впечатления и Вы высоко оценили достоинства нашего отеля. Спасибо Вам за то, что Вы поделились своим позитивным опытом с другими пользователями TOP HOTELS.
Несомненно, все Ваши комментарии будут доведены до сведения менеджмента. Мы заботимся о комфорте наших уважаемых гостей, поэтому все Ваши замечания это лучший способ обратить внимание на недочеты, с целью улучшения предоставляемого сервиса и расширения спектра услуг в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель и будем рады приветствовать Вас снова в Monte Carlo Sharm Resort & SPA. Также, приймите во внимание, что в отеле действует система лояльности для постоянных гостей отеля. Пожалуйста, напишите нам перед Вашим следующим приездом в отель guest.relation@montecarlosharm.com и мы будем рады обсудить все Ваши предпочтения по номерам, заселению и остальным бонусам.

С уважением,
Вера Румянцева