Регистрация: 24.10.13
июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

Домашний отель

Замечательный отель! Заселили быстро! Номера дали по желанию! Ни каких депозитов и доплат. Номера шикарные, большие, всё необходимое в номерах есть. Полотенца меняли каждый день. Уборка каждый день! Сам отель тихий. Заселились с подругой и детьми. Мне дали номер с дополнительной кроватью,т.к нас было трое : я и двое сыновей (4 и 11 лет). Завтракали на выбор. Обед и ужин можно заказывать за определенную оплату. Мы в основном готовили сами, так детки не всё ели, что готовили тайцы. Посуду нам нам предоставили, хотя как нам сказали,живете как дома, т.е то, что нам надо было из посуды, мы спокойно не спрашивая брали сами из кухни. Это было очень удобно, мы вечером на местном рынке брали королевских креветок и варили их у себя в номере, объедались их по самое ни хочу (приправу гвоздику и лимонную кислоту лучше из дома взять, т.к как в местных магазинчиках не нашли). Есть возможность постирать вещи в стиральной машинке. Стоимость 30 батт ( стирка + порошок).

До моря идти пешком где-то 7-10 минут. Магазинчики тоже неподалеку находятся. До волкин стрит далековато. До ближайшего тук тука, так же минут 7-10, нам было не в тягость прогуляться!

Огромное спасибо, администраторам отеля Сергею и Лолите, ребята вы самые отзывчивые, добрые! Разбирались с любым вопросом, старались помочь во всех возникших вопросах!

Для детей

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

огромные номера чистота уютно.
не заметили
Добавлено 27.07.15 09:32 (1 323 символов в тексте)

00:03 24.12.15

Добрый день. Подскажите, есть ли в номерах сейф?

03:14 24.12.15

в номерах сейфа нет, но в холле, где ресепшн , есть что-то типа ячеек с ключиками, мы деньги и документы хранили там.

21:22 16.02.16

а купаться ходили на пляж? он чистый? или в бассейне? до острова сколько добираться? И еще один мужчина в комментариях написал, что страшновато вечером ходить до отеля

04:05 17.02.16

на пляже не купались, грязно было,в основном на экскурсиях были. По вечерам ходить страшновато из-за собак - мне было страшно , а подруга на них внимание не обращала, собаки на нее тоже!На острова самостоятельно не добирались, поэтому даже не подскажу.