Регистрация: 07.06.15
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали 29.06 по 8.07

Добрый день) поехали отдыхать в Ганиту с ребенком 3-х лет, выбирала не дорогой отель и важно было чтобы ребенку было весело!!! Кто едет с детьми от 4 лет, отель полностью Вам подойдет, ну ребенку точно понравится! Детская анимация супер! Тетя Оля молодец, очень задорная, веселая, и очень горластая)))) ее слышно даже в номере)))) дети ее обожают! Моя дочка в сам клуб не ходила.. Но я с ней посещала на часок и очень интересно! Смотрела на других детей, который приводили с утра и до вечера, им было весело! Взрослая анимация, я как молодая мама и люблю тусэ, могу сказать ни о чем!!!! Самый их главный, кто говорит по микрофону, у басика, говорит плохо по русски ;((( я особо не понимала, что он говорит!!!! По вечерам диско... Музыка так себе... Народа не особо много... Была белая вечеринка, было весело и все! И это один день за 10, которые я там провела! Кальян супер! Оскар делает на ура! Номера... Не буду повторяться... Старые и так далее.... Уборка плохая!!! Инет только в лобби и то барахлит (( еда норм, есть можно))) в общем за такие деньги, наверное и нормально! Но в следующий раз я не поеду! Отель на 4 тянет еле еле!

детская анимация
номера анимация взрослая уборка
Добавлено 27.07.15 09:53 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Tsareva (4)