Регистрация: 10.06.15
июле 2015
13.07.15 - 21.07.15

Отличный отель!

Добрый день!Отдыхали мы с 13.07 по 21.07!Хочется сказать что отель хороший!Заселили нас быстро,так как у нас произошла задержка рейса,мы приехали уже что то около 8 ми вечера,нам сразу одели браслеты и отправили на ужин!Не смотря на то что ужин уже шел как 2 часа,на столах были чистые приборы вода,вино,бокалы,шведский стол был полный не было такого что чего где то отсутсвует!Впрочем на протяжение всего отдыха могу сказать что как только где то что то заканчивалось сразу прибегал поваренок и менял!На завтрак было много сыров колбас,все возможные булочки,мюсли,каши,всегда не сколько видов яиц,варенные жаренные,овощи и фрукты!Чай,кофе,вода,соки.Вообщем выбор есть голодным не останетесь!На обед и ужин был суп,были тушенные овощи,варенные,свежие,гриль,часто жарят на гриле рыбу,мясо,кстати оно у них божественно вкусное!Вкусные десерты,и обалденное мороженное!Это то что касательно еды!Номер,просторный,хороший убирали каждый день,даже если мы говорили что нам не надо нам оставляли мыльные принадлежности и воду.Регистрировалась на сайте еду в отель,принесли бонус в виде фруктов и вина,каждый день приходил мальки приносил колу фанту спрайт,бар бесплатный,сейф тоже,с ним кстати не каких проблем не было!Пять русских каналов!Пляж,честно скажу что ходили занимали место в пол седьмого утра,но мы там находились,загорали, купались,так и все остальные делали,есть и свободные лежаки так что бы там кто загорал на полотенцах как писали не видела таких,разве что только детям подстилки подкладывали.Хочется отметить что пляж по утрам ходили и чистили.Видела семью бабушка возмущалась что много окурков,при этом ее же зять тут же покурив их закапывает!Хотелось бы попросить народ будьте последовательны и аккуратней ваши же дети и ковыряются в этих окурках!Не надо на рецепции ругаться то пляж грязный а потом идти и самим закапывать в нем что попало!Хотелось бы отметить работу сотрудников отеля,они действительно стараются сделать ваш отдых комфортным!

Добавлено 27.07.15 10:06 (1 955 символов в тексте)

15:46 02.08.15

Уважаемая Марина, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей!
Также большое спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.