Регистрация: 07.09.10
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Чудесный отдых в Limak Atlantis Hotel & Resort

Добрый день. С большим удовольствием пишу отзыв о нашем отдыхе в отеле Limak Atlantis Hotel & Resort с 09.07 по 19.07.2015 . В Турции отдыхаем семьей в 5-й раз, в сети Лимак уже третий, до этого были в Лимак Аркадии TopHotels в прошлом году в Лимак Лимра. Каждый отель хорош по своему, но Лимак Атлантис оказался лучшим.

По приезду в отель, нас встретили шампанским и восточными сладостями, т.к приехали в 9,30, а заселение происходит в 14,00, мы поставили вещи и пошли наслаждаться отдыхом, сходили на завтрак и конечно же , отправились на море.

В 14.00 подошли на ресепшен и получили ключи от номера, а также карту постоянного гостя, которая дает различные преимущества и скидки на услуги отеля. Номер достался очень просторный в третьем корпусе с видом на тенисные корты, кругом сосны, тишина. Номер порадовал свежим ремонтом, чистотой, все работало безупречно. Мини-бар пополнялся ежедневно, убирались хорошо, всегда оставляли чаевые. Территория отеля большая, ухоженная, много зелени, все расположено очень удобно, много разных бассейнов с мостиками, фонтанчиками, ботанический садик, кругом многочисленные места для отдыха, с красивыми плетеными диванчиками и креслами, где можно спокойно посидеть в тени и отдохнуть, поиграть в карты, побеседовать или перекусить.

В первый же день мы попали на гала-вечер "Atlantis in White. Все отдыхающие были одеты во всё белое. В главном ресторане и у основного бассейна всё было украшено белым и даже стулья при входе в ресторан всех встречали аниматоры, был шикарный ужин, а вечером состоялась отличнейшая кубинская вечеринка с участием приезжих артистов.

Питание в отеле замечательное, каждый из нас всегда мог найти себе блюдо на свой вкус:, прекрасные блюда на гриле, всегда изумительная рыба, мясо, курица , интересные блюда китайской кухни, всевозможные салаты, овощи, рис, макароны, различные фрукты(дыни, арбузы, черешня, персики, яблоки, бананы, нектарины, апельсины, виноград), свежевыжатый сок на завтраках, также готовят омлет с различными начинками на любой вкус, мороженое, выпечка, сладости.

Очень порадовал снэк бар возле бассейна, мы там обедали постоянно, всегда хороший выбор блюд, всего много и в достаточном количестве, а главное на свежем воздухе, очень удобное расположение для тех кто отдыхает на море или на бассейне.

В баре на пляже можно также перекусить: гамбургер. хот дог, нагетсы, картошка фри, различные напитки.

Порадовало, что во всех ресторанах Атлантиса достаточное количество официантов, убирают посуду, накрывают столы, приносят напитки, все очень оперативно.

В отеле 6 ресторанов А-ля-карт: турецкий, итальянский, японский, мексиканский, индийский и рыбный. Мы решили посетить рыбный ресторан "Посейдон", т.к. на мой взгляд, он очень удачно расположен прямо на берегу моря. Прекрасная еда, живая музыка, изумительный вид на море и замечательный сервис.

Стоимость 7 евро с человека (пригодилась наша карта постоянного гостя, по которой у нас была скидка 50% на посищение ресторанов).

Отличный пляж, небольшой, но очень ухоженный и чистый. Много свободных лежаков у моря и у бассейна. В течение дня по пляжу ездит тележка с напитками, также возле входа на пляж стоит холодильник с питьевой водой, холодильники расположены по всей территории, что очень удобно, несколько раз на пляже раздавали сладости, кукурузу.

На пляже проводятся различные игры: волейбол, бочча, гимнастика. Также можно снять и павильон «Sultan of the Day'', красивые белые шатры-павильоны с безупречным обслуживанием в течение дня.

Анимация в отеле на высшем уровне, всевозможные игры: водное поло, стрельба из лука, дартс, стрельба из винтовки, настольный теннис, мини-гольф и т.д. За доп.плату можно поиграть в большой теннис, боулинг, бильярд, игровые автоматы, водные развлечения.

Для деток работает мини-клуб, в течение дня дети заняты играми, конкурсами, вечером после мини-диско им вручают дипломы, медали и даже мягкие игрушки. После мини-диско детям всегда показывали мультики Том и Джерри, смеялись даже взрослые!

Сами мы поучаствовали в семейных соревнованиях, типа мама-папа-я, правда заняли 4-е место.

Отличные вечерние шоу,которые показывают ребята аниматоры - выше всяческих похвал, шоу Майкла Джексона, Мадонна, Кололь Лев. Ребята огромное спасибо Вам за Ваш титанический труд, все аниматоры всегда в отличном настроении, все с улыбкой, выкладываются на все 100%. Также приезжали различные артисты цирка, гимнасты, нам очень понравилось, скучать времени нет, Вечером всегда живая музыка, караоке, дискотека, по четвергам пенная вечеринка на пляже.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за ваш труд, за замечательный отдых и прекрасное настроение. В Ваш отель хочется вернуться и не раз!

прекрасная территория отличное питание шикарная анимация
нет
Добавлено 27.07.15 10:47 (4 754 символов в тексте)

09:06 29.07.15

Прям заразили положительными эмоциями. Приятно читать. Спасибо!!!

09:12 29.07.15

Ольга, спасибо, отдых прошел на одном дыхании! Главное настроиться на позитив! А если еще учесть, что лета в СПб в этом году нет, то отпуск это единственный шан с погреться на солнышке и поплавать и отдохнуть от всех забот и хлопот.

23:33 31.07.15

Скажите есть джакузи в отеле? На улице или в крытом бассейне? Шампанское и мохито в барах? Молочные коктели? И специально вопрос от моего папы) дают ли в ресторане борщ?) После отдых в Топкапи, где ни разу не было борща, он сказал, чтобы больше в такой отель не поедит) а вот в Альва Донне борщ был каждый день)

08:49 03.08.15

Елена, джакузи точно есть у основного бассейна. Мохито в практически в любых барах, про шампанское не скажу, т.к его предлагают в холле отеля при заезде, но оно местного производства, нам не очень нравится, мы его не брали. Достойное красное вино, розовое. Борща не видела, думаю его нет, можно уточнить ав самом отеле, задав здесь вопрос представителю отеля.

Читать полностью на TopHotels

13:34 06.08.15

Уважаемая Mallena,
Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Спасибо за добрые слова о сотрудниках нашего отеля. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.
От имени отеля Лимак Атлантис,
С уважением,