Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

добротная 3!

отдыхали с семьей в отеле с 14-24 июля. и вот что я могу сказать:

размещение - разместили нас быстро, во второй корпус. Но номер грязный, песок, мебель старая, и все постельное белье рваное.

ресторан - я в еде не прихотлива, всегда было что покушать, так что голодными не останетесь, НО ТАМ ВСЕ ТРАВИЛИСЬ!!!!!!! не нам одним плохо было, а еще и другим семьям, с которыми там знакомились. так что, берите с собой много угля, левомецетина и всего прочего от живота и диареи.

пляж - тут немного получше. песок более менее чистый, но убираются там абы-как. лежаки железные, все ржваные. заход в море шикарный, рыбок кормили, видели скатов и мурен. подводный мир был очень интересен!

анимация - для детей отличная. в их пещере тоже очень все здорово, и никакие аниматоры не замученные, а очень даже веселые и добрые!!!! и следят за детьми и все там у них отлично!!!! а вот для взрослых... никакой анимации. все аниматоры курят, пьют прям на пляже! начинали работать только тогда, когда приезжал менеджер и всех гонял. и еще, очень громко играет музыка на пляже (примерно с 13-15 часов) когда большинство людей отдыхают. в общем за аниманию большой минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бармены зарабатывают, как могут. продают алкоголь, либо и вовсе говорят, что все коктейли платные, на это не ведитесь. они БЕСПЛАТНЫ. и не берите ничего со льдом.

а то что мы приехали и было очень много мусульман (у них как раз рамадан закончился и они приехали отдыхать), нас это не смутило. они такие же люди.

вечером мы никуда не ходили (это я про амфитеатр и живой голос) в основном гуляли по набережной. когда уходишь дальше нашего отеля, ощущение, что возвращаешься в цивилизацию!!

{удалено модератором}. так что следите за своими детьми и не оставляйте их одних на море или бассейне!

советовали этот отель, и говорили что нам понравится, но увы. наша семья не привередлива, поэтому впечатления все равно хорошие, потому что ведь с каким настроением приедешь, с таким и будешь там находиться. мы поехали на море и пляж, это мы и получили. я просто хочу предостеречь тех, кто едет туда впервые. запаситесь таблетками! это САМОЕ ГЛАВНОЕ!

и еще, 20 числа был концерт, приезжала группа 5sta family - концерт был ни о чем. даже впечатлений не оставил.

море
нормера анимация очереди за едой очень многие травились едой
Добавлено 27.07.15 10:56 (2 243 символов в тексте)

07:48 28.07.15

Ну ваш отзыв не пройдёт,модераторы его удалят. они всё удаляют когда плохо пишут про отель.

06:44 29.07.15

вот видите и удалили часть вашего отзыва!!!

18:18 29.07.15

Какой кошмар, я начиталась отзывов и теперь не знаю что мне делать, взяла тур на семью с двумя детьми 5 и 6 лет, так уверенно девушка из Пегаса расписывала нам этот отель, я посмотрела сначала отзывы вроде средне, везде бывают плохие, смотря с каким настроем ехать, но КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!!! на этот "бонус" я не рассчитывала, тем более дети, хочу поменять отель, но врятли у меня это получится, отъезд 4-го августа

06:50 30.07.15

если не поменяют ,то лекарства с собой свои и там прикупите Антинал в аптеке на набережной 1 $, он помогает хорошо, в отеле доктор продаёт за бешенные деньги, и настраивайтесь на хорошее. Я ещё брала с собой кучу антибактьериальных салфеток. И если вы пьёте колу ,спрайт разливной у них то сначала пригубите, если запах хлорки не пейте,наверняка с крана набирали и делали напитки.и не пейте коктейли со льдом.

09:18 30.07.15

Ирина я вылетаю пятого августа...читая отзывы тоже напряжена, но могу сказать с уверенностью...многие кишечную инфекцию путают с адаптацией и перееданием...мы летаем каждый год...в 2012 году в отеле где отзывы все были на пять и сейчас на 5 мой муж с животом и болями мучился 4 дня...в Греции сутки мучилась я...

09:19 30.07.15

Вадим скажите , кола ...спрайт только разливной или в бутылка есть???

10:13 30.07.15

только разливной

12:18 30.07.15

спасибо, многие пишут в отзывах что колу ..спрайт в бутылка оставляет персонал прямо в номере )))

14:29 30.07.15

в бутылках только в номере в минибаре: две коробочки сока по 0,2 и спрайт 1 бутылка по 0,3 и простая вода 1,5 литра

17:41 30.07.15

Ясно, спасибо за ответ, буду думать как уговорить старшего сына не пить разливную колу ...спрайт и так далее...начитавшись последних отзывов, все мысли только о том как обезопасить ребёнка от кишечной инфекции...если это конечно она.

07:44 31.07.15

нет вы уж сильно на ребёнка не давите,всё равно будет пить, просто пробуйте,если она плохая со вкусом хлорки это вы сразу почуствуете и просто не будете пить дальше.

23:30 31.07.15

спасибо вам)))

20:19 01.08.15

Мне кажется, что это адаптация, т.к в 2008 году в Хилтоне страдал животом муж, в другой раз в Роял Роджане-я, ну мы летали без сына, поэтому я могла себе позволить выпивать...коктейли со льдом, он меня и сгубил, я думаю. Было что-то...В прошлом году в Сентидо Мамлюк сын страдал расстройством, а я нет, а в этот раз в Пирамизе никто из нас не страдал! Пили все подряд, к тому же из их автоматов разливную колу и спрайт и тп.....Не могу сказать с уверенностью, но думаю, что это действительно адаптация. Но, с другой стороны, количество народа и арабов......В бассейнах не купайтесь особо, там, судя по отзывам, не айс!