Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июле 2015
15.07.15 - 23.07.15

Как приехали,сразу же отметили то,что отель абсолютно...

Как приехали,сразу же отметили то,что отель абсолютно соответствует картинке на форуме. Обычно картинка - взгляд на отель через волшебное стекло,вживую всё намного мрачнее и хуже, этот отель нас очень порадовал, ведь то, к чему мы были готовы,мы и получили.

Номер. Заселили чуть раньше 2, так как номер был уже убран. Номер очень понравился,не пошли ничего менять. Довольно большой балкон с видом на бассейн,ресторан и чудесные горы Тахталы. Нам очень пригодилась бельевая верёвка,которую мы оставили следующим постояльцам нашего номера. Номер очень уютный,мягкие кровати, светлая,чистая комната. Единственные минусы : проблема с настройками кондиционера, лужи на полу в ванной после мытья, вследствие чего можно подскользнуться и хорошенько удариться. Уборщица приходила каждый день, иногда удивляла изысканными скульптурами из одеял. Всё было очень чисто и прибрано.

Ресторан. Большой выбор разных очень вкусных блюд. То на вертеле жарят баранину, то готовят курицу в совершенно разных вариациях. Мясо было всегда, всегда были все виды гарнира,много салатов, овощей,фруктов,очень вкусные соусы (особенно гранатовый). Днём выдавали мороженое, пончики в сахарной пудре и мёде, лепёшки, всегда работали бары. Вообщем,поесь можно было всегда и очень вкусно!

Бассейн. Бассейн был удивительно чист,ничего лишнего в нём,как обычно бывает,не плавало. Горки закрывались на время обеда и вечером. У бассейна всегда можно было найти свободный лежак,как под солнцем,так и в теньке.

Море. Удивительно чистый пляж,очень хороший вход в море. Наверное,лучшее побережье,что приходилось когда-либо видеть. Спокойно доплываешь до буйков и обратно,зная точно,что никакая тварь не укусит за ногу,так как рыбы там водятся только мелкие,вреда никакого не приносят. Пляж также чистый,лежаки лучше занимать заранее,желающих пойти на море очень много. После обеда свободных мест хоть отбавляй.

Персонал. Все отлично говорят на русском языке,проблем никаких нет. Все очень стараются сделать отдых людей отличным. Бармены всегда улыбаются,хотя,посмотришь на их работу и поймёшь,что такое не каждый сможет выдержать. Принимают по несколько заказов за раз. На рецепшене всегда можно обратиться за помощью к Денису,который неприменно Вас встретит в отеле,познакомится,всё покажет и всегда поможет решить ту или иную проблему,открытый для всех человек. Аниматоры работали довольно активно,хочется оценить работу Насти,которая проводила ежедевную зарядку на пляже,акваэробику в бассейне и степаэробику. И в Турции хочется позаниматься спортом! Очень вежлива,всегда с улыбкой на лице,рада всех видеть.

Вообщем, Novia white lilium очень порадовал,один из лучших отелей,в котом мы отдыхали,не смотря на то,что это всё таки не 5*. Всем советуем посетить это место!

Вид из окна,закат

Развлечения и спорт

Бассейн

Валерия оценила сервисы

Добавлено 27.07.15 11:09 (2 741 символов в тексте)

15:53 09.08.15

Здравствуйте, Валерия!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Novia White Liliyum.

Мы всегда стремимся обеспечить комфортное пребывание для наших гостей.
Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили удобное расположение, чистоту и комфорт нашей гостиницы. Наш персонал день и ночь работают, чтобы предоставить лучший сервис для каждого гостя нашей гостиницы.

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Novia White Liliyum!

С уважением,
Зилола Алптекин