Регистрация: 26.04.12
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

обновление и косметический ремонт уже решит многое

Изумительная задумка проектировщиков-так "дорого" я не ужинала давно-то есть на ужин ходили ради удивительного ощущения ночного вида на лагуну и город!Кстати питание было хорошее и итальянский ресторан радовал свежей пастой и пицей.Прекрасное решение соломенных,огромных навесов у бассейна!Лифт на пляж и дальнейшее разнообразие заходов в воду-есть с кораллами,но-как компенсация-рыбы и кораллы,есть абсолютный песок-но...куча орущих детей)))Лежаки тяжелые,деревянный-но,когда задул ветер!О!Я поняла,что чем тяжелее,тем лучше,иначе бы все летало.Про номера писали много,но в защиту номеров в главном корпусе скажу-из-за того,что окон мало и они защищены шторами-даже без кондиционера было прохладно,а толщина стен защищала от любого шума.Кстати-я освободила от штор одно мозаичное окно-и все сказочно изменилось-очень нарядно!И даже в месяц Рамадан-не слышали мы утренних молитв.Конечно-некая разруха ощущается,ремонт-просто насущная проблема,правда потом и цены вырастут-так что пока можно воспользоваться моментом и посетить его за меньшую цену.Персоналу и Екатерине отдельное спасибо!Вы-большие молодцы!Туроператор великолепен(все вовремя-даже регистрацию обратно смогли сделать он лайн из отеля)...и представители Библиоглобуса были профессиональны и прекрасно владели особенностями русского юмора-например,когда мы прибежали вниз (после землетрясения)то один из менеджеров сказал-"Не волнуйтесь-у Вас все включено!)))"Кстати- мы купили за 12 долларов(а наверняка это 11))) у вадафона прямо в аэропорту по прилету сим карту интернета-хватило на 11 дней с головой,и фотографии и скайп и просто новости,работал шустро и сидеть на ресепшене нет необходимости,тем более,что очень часто все места там заняты.Зато в огромном баре-где стоит гибрид фортепьяно и рояля-места полно,самообслуживание почти во всем,кроме алкогольных напитков и пива.Пиво,как сказал муж-весьма неплохое и легкое.Так что отдыхайте с удовольствием.Кормите котов-они там оооочень худые!))

Добавлено 27.07.15 11:37 (1 978 символов в тексте)

13:52 27.07.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

21:17 28.07.15

Ну,это чистая правда...не стану уточнять детали и мелочи-я не специалист в гостинечном бизнесе, но в сентябре вернуться к вам не сможем,так как ценовой порог,увы(( уже великоват для нас.То ли это в России подняли цены,то ли курс доллара....но сентябрьский отпуск ,вероятно, перенесем на отели Хургады или Черногории.Ну не в Тунис же с Турцией ехать-там очень не спокойно.Время покажет, может следующий год будет удачнее

Все отзывы tessaaaa (12)