Регистрация: 27.07.15
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Проживали в этом отеле с 18 по 25 июля 2015 г. Сразу скажу...

Проживали в этом отеле с 18 по 25 июля 2015 г. Сразу скажу, что я человек непривередливый, поэтому запросы невысоки.

Однако, считаю своим долгом предупредить людей. НЕ стоит ехать в отель, если вы хотите отдыха, а не голодовки. Отель принадлежит Библиоглобусу - поэтому отношение там к постояльцам абсолютно наплевательское - деньги-то получены, а там уже и трава не расти.

Самый большой минус - это ПИТАНИЕ. Назвать это едой невозможно. В моей ругани с управляющим отелем был термин "еда для свиней". Не буду подробно расписывать все "прелести" еды - скажу одно: сплошные полуфабрикаты самого низкого качества, овощи все из заморозки, картошка вся резиновая, все по два-три раза разогретое. Напитки ("кофе", "соки") - самая дешевая растворимая бурда. Для детей еды нет вообще. Самое приличное, что там можно было съесть - это спагетти болоньез в баре во время закусок. В какой-то момент претензии зашкалили и мне пришлось пожертвовать своими нервами и устроить не очень красивый скандал управляющему. Все происходило возле бара, при куче людей, и, видимо, только то, что немногие могли поучаствовать в дискуссии на английском, отменило революцию))) После ругани ужин был неплох. На каждый день меня бы не хватило - я все-таки ехала отдыхать.

Территория зеленая, есть детская площадка. Номер просторный, две комнаты - с мелким ребенком очень удобно. В номере куча муравьев, но это особенно не напрягало. Больше напрягали огромные тараканы, вылезающие на улицу после заката. Если кто их до паники боится - то нервы пощекочете, однозначно) в день нашего отъезда двое человек видели большую змеюку по дороге к пляжу - хорошо, что я об этом узнала перед самым отъездом. Убираются в номерах не очень, но в принципе на это практически не обращали внимания.

Пляж маленький, но для деток очень комфортный - мелко, песочек и нет волн. Если кто любит уйти в заплыв - то это легко можно обеспечить. Пляж в минутах пяти ходьбы.

Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель семьям с детьми.

Добавлено 27.07.15 12:16 (2 007 символов в тексте)

16:30 28.07.15

Анна, добрый день! Хочу чуть-чуть добавить к Вашему отзыву. Змею видели не просто по дороге к пляжу, а именно на территории отеля!!!! Одним из этих людей была я...

13:02 13.08.15

У меня ребята знакомые тоже ее видели - нет оснований не доверять их словам..

13:53 13.08.15

Анна, не спорю с Вами! Просто предупреждаю других, что на территории отеля змея была. Это было тоже по дороге к пляжу.

Все отзывы Анна (2)