Регистрация: 02.05.13
июле 2015
11.07.15 - 23.07.15

Отдых в июле, мама + дочь-подросток

Добрый день всем! Наконец-то добралась до компа и могу написать развернутый комментарий. Отдыхали 11.07-23.07 вдвоем с дочерью-подростоком. Туроператор Интурист. Про красивую территорию, море и общую доброжелательную атмосферу много писать не буду. Все это есть, этим довольны. Питание нам понравилось очень. Разнообразно, вкусно, не было никаких реакций со стороны желудка и аллергических проявлений (дочь - аллергик). Из анимации понравилась акваэробика как в море, так и в бассейне, вечерние шоу, но не силами аниматоров, а гастролеры. На что хотелось бы обратить внимание сотрудников отеля, чтобы в дальнейшем отель становился все лучше и лучше: номера на виллах. По цене у туроператора, что стандарт в корпусе, что вилла одинаковы, но на вилле номера очень старые, с древним шумным кондиционером, старой мебелью, сырой постелью... наверное, если эти номера ниже уровнем, то и цена на них должна быть ниже! Уборка... Сначала было все отлично даже без пресловутого доллара, стали оставлять по доллару - качество уборки повысились, пару раз доллар не оставили - пыль, неубранная ванна и т.д... ну это ясно, человеческий фактор))) На сайте туроператора было указано, что наряду с мини-клубом есть клуб для подростков. Пару раз видели на информационном стенде какие-то объявления типа уроков турецкого языка для тинэйджеров. Но где это проходит, как и кто ведет мы так и не поняли! Пожалуйста, раз уж вы заявляете подростковый клуб, так уж сделайте, чтобы он работал реально! И чтобы была информация о нем!

Ольга оценил сервисы

красивая территория питание благожелательный и приветливый персонал
нет анимации для подростков нет анимации на пляже старые номера на виллах
Добавлено 27.07.15 12:32 (1 703 символов в тексте)

14:43 29.07.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

14:46 27.08.15

Ольга, здравствуйте. Подскажите под-та, трансфер в аэропорт такой же быстрый как и до отеля или длиннее и с заездами на фабрику?

15:14 27.08.15

Добрый день! С заездом в магазин сладостей где-то на полчаса. Но наш отель был одним из первых, мы еще по другим отелям народ собирали, потом в магазин, потом в аэропорт. Часа два вся дорога заняла примерно.

Все отзывы Ольга (4)