Регистрация: 07.05.13
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

3.8

Неплохой семейный отель. Не 5 конечно но очень крепкая 4.

Прилетели из отеля 23.07.2015г. Отель в общем не плохой. Однозначно для семейного отдыха. Поэтому если Вас напрягает ОГРОМНОЕ количество детей....постоянно орущих и снующих, то Вам не сюда. Т.к. я сам был с детьми от 10 лет до 17...меня всё устраивало. Расселение достаточно оперативное, номер был не в основном здании... Для меня достаточно маловат по площади. На просьбу обменять на больший...обещали переселить через день, но потом уже привыкнув к номеру как то и желание переезжать улетучилось. Убирали не очень качественно, пыль не вытирали, пол тоже не особо драили. Меняли полотенца и красиво стелили кровати с лебедями и цветами. Пополняли мини-бар. Так что за рум-сервис ставлю 3. С едой всё было хорошо...до той поры пока вся эта еда не приелась и не захотелось "нашей" еды..))) Разнообразие вполне...курица в любом виде, рыба, индейка, говядина... из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, сливы, персики, виноград.... Но больше всего приятно удивило наличие иногда реально вкусных супов и главное наличие на завтрак каш (рисовая и геркулесовая)..Очень вкусно..))) Особенно порадовало обслуживание в ресторанах... молодые ребята и девчонки из Киргизии, работали быстро, с улыбками, на любую просьбу реагируя оперативно. Им от меня респект и 5..)))

Отдельно хочу сказать об отельном гиде Пегаса (Максим) ... парень неплохой, достаточно доброжелательный...но его слова, что все вопросы по отелю лучше решать с администрацией отеля через него...не соответствует действительности. Случайно был свидетелем как наш гид был "послан" менеджером отеля при решении вопроса о переселении в другой номер. Когда же я напрямую подошёл с такой же проблемой к менеджеру...и мило с ним пообщавшись, мне по крайней мере пообещали решить данный вопрос))) И обязательно сходите на встречу с гидом, помимо "втюхивания" различных туров, рассказывает не мало интересного и даёт дельные советы. По поводу туров....напротив отеля три тур агенства...в которых торгуясь можно получить те же туры в два а то и в три раза дешевле. Брали рафтинг...понравилось. (у гида 38$ там сторговались за 15$ с человека).

Анимация в отеле есть. Детский клуб. Днём различные конкурсы у бассейна. Вечером миниатюрные шоу. Мило..))

Пляж хорош. Мелкая галька. Вода поэтому чистейшая... У пирса плавают голодные стайки рыбок, которых дружно кормят отдыхающие..))) мы плавали с трубкой и маской и кормили рыб с воды. Прикольно.. Если хотите понаблюдать морских ежей. осьминогов и скатов...то не поленитесь дойти до утёса....там территория закрытого отеля для европейцев...но охранники после беседы пускают если пообещаешь только купаться а не заходить на территорию отеля. Вот том скалы, камни и живность. Не Красное море конечно..но коечто увидеть можно..)) А если оплыть этот утёс то попадаешь в райскую бухту...куда привозят туристов на корабликах))) Хотя ничего райского там и нет..))

Суммируя все плюсы и минусы, отдыхом остались довольны и отелем тоже.

плюсы отеля: красивая территоря пляж персонал в ресторане пища
минус отеля: небольшие номера уборка в номерах не везде чисто и опрятно (крытый бассейн)
Добавлено 27.07.15 12:45 (2 947 символов в тексте)

10:08 06.08.15

согласна абсолютно, особенно про персонал))) девчонки молодцы.

Все отзывы Bortrans (2)