Регистрация: 16.01.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

3.3

С 14 по 22 Июля 2015г

Здравствуйте. Отдыхали втроем. Я, супруга и сестра. Всем по +-30 лет. Решил и я свой отзыв об отеле написать:

В общем так, начнем от распределения(заселения) в номер: Приехали в отель в 23:30. Предложили поздний супчик (он с 23:00-00:00). Это было кстати!

Ну так вот, дорогие друзья. Готовьте с собой по 10$ ЗА НОМЕР в сутки, если у вас в ваучере написан класс "эконом". Этот номер, эконом, (а их, по-моему, всего 2 на этаже) без балкона и даже окна. Это была незапланированная трата денег.

Номера класса "Стандарт" - НОРМАЛЬНЫЕ. (Их там большинство). Можно еще доплатить за "Сюит". Он обойдется в 15$ в сутки. Мы, кстати в него, первую ночь и попали. Потому-что все "стандарты" были заняты. А от "эконом" я наотрез отказался, даже на одну ночь.

Купите полотенца за 4-5$ через дорогу. Или везите из дома. Здесь за них депозит 10$ за весь период вашего пребывания в отеле. Можно, соответственно, менять.

Уборка номеров на уровне "пойдет". Могли-бы и получше. 2 дня пытался выбить еще одно одеяльце. Так и не выбил. Привык под одним с супругой. Берегите полотенца. Тоже не всегда меняют.

Идем дальше. Питание хорошее. Пиво - нормальное. Крепкий алкоголь "пойдет". В лобби до 7 утра можно бесплатно пьянствовать))) Вино красное тоже ничего. Дискотека каждый день на цокольном этаже с 23:30 до 02:00. Есть возможность уехать на дискотеку в город (мы не были). Арбузики, дыньки и прочие вкусности на хорошем уровне. Ну и вообще шведский стол - нормальный. Все есть. Кофе! Стоят аппараты в каждом из баров. Кофе - ХОРОШИЙ! Сок - очень концентрированный, порошковый. Но есть спрайты, фанты и соответственно кола - тоже ничего.

Пляж: Песочный, чистый, не широкий (около 30 метров). Заход в воду... Мешают большие глыбы камней. А так - ничего.

Анимация нормальная. Есть водные горки. хорошие 2 бассейна + 1 детский (для малышей).

Итог:

Отдых не испортите. Но за такие деньги, могло было быть и лучше. С детьми (их очень здесь много) - вам сюда!!!

Всем удачного отдыха!!!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 27.07.15 12:54 (2 036 символов в тексте)

17:02 28.07.15

Дмитрий,мне очень Вас жаль и всех тех людей,кто попал в этот ужас!!!! У нас номер был стандарт с видом на море и мы не избежали заселения в номер без окон и хамского отношения! По поводу питания-ужас-столовка!!!В этот отель мы попали случайно,тк срочно надо было где-то отдохнуть!После этого ужаса в прошлом году два раза успели отдохнуть в отеле за забором,так сказать,в руби платинум -всем рекомендую,особенно тем,кто в озкаймак видит хоть какие-либо плюсы!Удачи Вам! И лучших отелей за потраченные деньги!!!!

Все отзывы Дмитрий (1)