Регистрация: 05.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Hanoi - прекрасная сеть отелей!

Здравствуйте!Отдыхали в данном отеле 12 прекрасных дней, но по факту бронировали Hanoi golden 4!Но обо всем по-порядку!

1. Дорога. Перелет Сургут-Новосибирск-Нячанг занял в общей сложности 13 часов, тяжело конечно, но реально;)Кормили 2 раза в самолете, проблем никаких не было, кроме соотечественника, который постоянно курил в туалете!).Дорога от аэропорта до отеля заняла где-то 30-40 минут. После этого нас высадили на стоянке, мы схватили свои сумки и не без помощи гида перешли дорогу(потом поймете почему это стало проблемой);

2. Отель. Изначально мы бронировали стандартный номер без балкона в другом отеле данной сети, но на ресепшен нам протянули лист, на котором на хорошем русско-вьетнамском языке попытались объяснить, что мест в данном отеле нет и нас поселят в соседний отель(3 Ханой), который находится напротив, но в улучшенный номер с балконом, мы посмотрели номер, он нам понравился и потом бы были даже рады такому исходу)

3. Номер. Большой, чисто и уютно. Все есть и все работало. Супер удобная кровать. Убирались незаметно и очень чисто, пока мы были на море.

4. Питание. Кушали в Ханое 4, который напротив. Очень вкусный кофе, блинчики и сгущенка. Мой молодой человек кушал омлет и овощи. Всегда было 3-4 вида фруктов. Если что-то заканчивалось, сразу приносили новый поднос. Мы завтракали рано, где-то в 6 утра, потом было уже тяжело найти свободный стол. Еще на завтрак вкусный крабовый суп и их ролы в рисовой бумаге!)))Вкусные свежевыжатым соки-арбузный и апельсиновый.

5. Расположение. Находится напротив ресторана "Парк горького", море в 2 минутах ходьбы через дорогу. Все развлечения и магазины где-то в 10-15 минутах ходьбы, мы любим гулять, так что нас особо не напрягало это. В магазине напротив отеля самые низкие цены, в 2-3 раза ниже чем в европейском квартале, покупали все там!

Минусы отеля: ~Напротив была стройка, постоянный шум с утра и до вечера, один раз по приходу с моря, обнаружили разбитое окно, со стройки отлетел камень, но все быстро заменили;~wifi в целом хороший, но иногда были перебои;

Советы:~самый выгодный курс обмена в русском информационном центре;~экскурсии брали у тур оператора о чем очень пожалели, на улице все безопасно и можно дешевле взять;~ездили в Далат-тяжелая дорога, без особых впечатлений!~остров Мун вообще ужасная экскурсия, привозят на маленький пляжик и что хотите, то и делайте!~кушали в основном в Рок-кафе, большие порции, очень все вкусно; ~в январе было после 5 вечера холодно, лучше взять кофту.

В целом впечатления положительные, но всей час цены выше в 2 раза, поэтому в следующий раз собираемся ехать так же в январе!)))

Рок-кафе

большой номер вкусное питание хороший интернет удачное расположение приветливый персонал
стройка напротив
Добавлено 27.07.15 13:13 (2 625 символов в тексте)