Регистрация: 27.07.15
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Друзья,не бронируйте этот отель ужасно.

Отдыхали с мужем с 19 по 27 июля 2015г.Номер,который нам дали находился в корпусе TUKAN,хотя про этот корпус никто ни где не пишет,такое впечатление,что этот корпус не функционировал длительное время,потом его наспех подремонтировали и когда не хватает мест в основном отеле селят в TUKAN.Сказать,что номер плохой ни сказать ничего.Стойкий запах канализации,ванная комната сырая и с грибком,воздух из кондиционера с запахом плесени.Уборка в номере формальная,дырявое постельное бельё не поверите ДЫРЯВОЕ после замечания заменили.Вся мебель засалена,про то что не было ни каких принадлежностей в душе и грязные стаканы писать не хочется это мелочь по сравнению с остальным.

После скандала на рецепшн на третий день дали номер нормальный в бунгало.

Ласковое тёплое море,замечательные аниматоры,массажистка девушка с Бали отлично делает тайский и балийский массаж помогли провести остаток отпуска в комфорте.Это отель не соответствует заявленным 5 звездам.

Читая положительные отзывы об отеле создаётся впечатление,что люди до этого отдыхали ещё в худших условиях.

Ирина оценила сервисы

большая территория замечательные аниматоры
старый номерной фонд грязь сервис
Добавлено 27.07.15 13:16 (1 064 символов в тексте)

23:38 09.08.15

Кажется что большинство отзывов с оценкой 5 это тупая реклама отеля, включая потуги бассейновых аниматоров.

14:57 14.06.17

Уважаемая Ирина!
От имени семьи Club Marco Polo Polo благодарим Вас за отзыв. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Ирина (1)