Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Только ради аквапарка

Я отдыхала в этом отеле с ребенком 4 лет, мамой и младшей сестрой 12 лет.

Размещение. Оооочень сильно неприятно удивило в самом начале размещение. Это был ужас! Этот ужас они обзывают 2-комнатным номером (2+2). Как заходишь в номер, прямо напротив низкий маленький диванчик раскладной, если его раскладываешь, то он полностью открыть дверь входную уже не возможно. Вот честное слово, как для собаки, прям возле двери. Потом узкий коридор, в котором мини-бар только с водой. Основная комната очень маленькая. В ней две кровати, тумбочки, напротив них стол с телевизором (есть русские каналы). Проходы между кроватями и столом узкие. Если возле стола кто-то из нас сел или стоит возле зеркала над столом, то больше никому не пройти. Либо перелазить через кровать, либо отходить и пропукать. Идиотизм. Хотя мы вроде нормальных размеров, не толстяки. Пытались поменять номер, доплатить. Но нам сказали, что свободных номеров больше нет. Пришлось найти плюсы в этом ужасном спальном месте возле входной двери и почти на полу - не жарко, поддувало с пола))))).

Конечно, аквапарк супер, ничего не скажешь! Я реально отдохнула. Ребенок сам занят. Бассейн детский безопасный абсолютно. Глубина 40 см. На каждом углу бассейна и возле каждой горки (там глубина 70 см) стоят спасатели. Внимательные. Смотрят, чтоб дети отплывали сразу после того как скатятся с горки и чтоб другие дети не ехали с горки пока предыдущие не отошли. Есть детская комната. Аниматоры американки. Даже ничего совсем не старались по русски понять. В комнате контроля нет. Если ты привел туда ребенка, не значит, что ты его от туда заберешь. За этим не следят. Моему ребенку было в этой комнате скучно. Взрослые горки тоже крутые! Но бубликов всегда не хватало. Лежаки тоже занимали сразу, как шли на завтрак. Если после завтрака придешь, все будет занято. Приезжало много отдыхающих из других отелей этой группы Sea. Курсируют бесплатные автобусы в Sea Гарден - там море и Sea Резот энд Спа - там Хамам. Нам не понравилось. Очень все быстро, без особых удовольствий, на поток. Все общее с мужчинами, кроме раздевалки. В Sea Гарден возле моря бесплатная детская комната, там аниматор русская, внимательная. Не отпускает детей одних. Привел ребенка, там и заберешь его. Моему ребенку там очень нравилось.

Про питание тоже ничего плохого сказать не могу. Все включено если, что тут скажешь. Всего навалом. Было всё, и мясо, и рыба, и арбузы, дыни.... Всё. Персонал мне не понравился. Опишу ситуацию. Стою я в очереди (!) за яичницей, сказала, как мне и с чем мне ее сделать. Все готово, повар держит на приборе мою яичницу и говорит мне "смайл", а еду мою мне не кладет на тарелку. Мол, улыбнешься, дам.... И так каждый день.... То улыбку просят, то как зовут, то какая красивая.... Сразу скажу к русским отношение отвратительное, совершенно стериотипное. В столовой грязные тарелки не убирают с твоего стола, что уж говорить о салфелках.... Зато арабскую семью обслуживали по полной: и стульчики отодвигали и пододвигали, и еще приносили если его детям вдруг не хватало. И напитки бегали носили, и салфеточки подбирали, и тарелочки убирали сразу.

Такая же фигня у бассейна была. К америкосам подойдут 10 раз, к арабам 20, хотя их никто не зовет. И америкосы им только на раз 7 чаевые давали. Зато мы до официантов докричаться не могли. Уже руку поднимали сразу с денежкой. Один раз принесет. Больше не подойдет. Все время надо было звать.

Аниматоры хорошие, веселые, делали свою работу отлично. Детская анимация вечером одна и та же. Но детям нравилось что музыка знакомая и они знают как танцевать. Вечерняя взрослая анимация не очень, все примитивно. Тупо, пошло.

В целом, могу сказать, что в принципе отель хороший. Я ехала точно знала, что не ради себя, а ради отдыха ребенка. Она отдохнула, ей было весело.

Вот еще, что. Я заболела на второй день. Воспользовалась услугами доктора при отеле - 100 долларов. Осмотр и лечение. Сразу была поставлена капельница и даны на неделю лекарства. К вечеру я была огурец.

Все-таки убило меня отношение к русским. Мы не бухали, не орали, культурно и тихо себя вели, хорошо одевались (имеется ввиду, что в столовую мы ходили в парео или одежде, одетой на мокрый купальник. Арабки в своих купальниках-балахонах в столовую ходили), всегда оставляли чаевые персоналу..... И все равно.

Вай-фай очень проблемный, раз через раз подключался. Или подключишься, а потом вышибает тебя. И только в лобби-баре.

Вообщем, как в заголовке написала - только ради аквапарка.

плюс только один - аквапарк
плохиой номер вай-фай и облуживание
Добавлено 27.07.15 13:26 (4 483 символов в тексте)

21:37 31.07.15

здравствуйте. решила почитать отзывы об отеле. в котором отдыхала с сыном в марте. вас обманули- номер. в который вас заселили- стандарт. на этом дивачике возле двери никто не спит- по ночам я пользовала его для просмотра фильмов в планшете и прочей интернетской билеберды. . чтобы не мешать ребенку спать. Арабы там слегка нагловаты-верно. пристают. нужно технично отшивать

01:05 22.08.15

Доброго времени суток!Были в отеле в середине августа.Полностью с Вами согласна.Сюда ехать только ради аквапарка. Море никакое,лужицы.1 км идти по жаре утомительно.Персонал только перед арабами и англичанами бегает и стелится....к нам отношение ужасное.Им в баре наливают в нормальные стаканы.мы подходим, нам в пластиковый.вай-фай никакой.можно сказать его нет.Они начинают предлагать за 50 долларов в номер на 7 дней.Говорят :- что вы хотите?бесплатный вай-фай всегда плохо работает.