Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Отдыхали в Турции первый раз, как театр начинается с вешалки...

Отдыхали в Турции первый раз, как театр начинается с вешалки , так и отдых, кто как встретит, а встретил нас Махмет (Bellboy Mehmet) и все у нас пошло просто замечательно. Махмет очень приветливый, добрый, отзывчивый человек. При каждой встречи с ним, всегда интересовался как дела, как отдыхается. Я считаю очень нужный человек для отеля.

Вторая не менее важная встреча была с отельным гидом - Рамилем. Ему отдельное спасибо за помощь в выборе экскурсий. Мы увидели Турцию во всей ее красе. Прислушивайтесь, что советует Рамиль плохого он не посоветует. Вы будете довольны и экскурсией и ценой.

В отеле были менеджеры Кристина и Елена которые ответят на любой вопрос и помогут если понадобиться.

Отдельное спасибо аниматорам , нелегкий у них труд, с утра и до позднего вечера развлекают отдыхающих. Можно о каждом писать в отдельности все только хорошее, но отмечу Влада- это весельчак и заводила, не будет Влада, будет скучновато.

Питание очень вкусное, огромный выбор блюд национальной и европейской кухни.

Сам отель и его территория чистые и ухоженные. Весь персонал доброжелательный.

Наша семья благодарит весь обслуживающий персонал отеля за прекрасный отдых , хорошее настроение и за те эмоции которые мы получили благодаря всем вам. Знаем одно , что мы еще не раз посетим Турцию! С уважением Михаил, Марина и сын Владислав. Г. Екатеринбург.

чистота красота доброта
Добавлено 27.07.15 14:14 (1 367 символов в тексте)