Регистрация: 27.07.15

июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Это просто удивительное место!

Уважаемые туристы!хочу оставить свой отзыв об Инсуле. В целом, просто потрясающе!а теперь подробнее. В Турции мы впервые, но заграницей нет. Я, дочка 11 лет и муж были в Инсуле с 09.07.2015 по 23.07.2015, номер 1206. Относительно работы туроператора Тез-тур: особых претензий нет, все нормально, доставили из аэропорта быстро, отельный гид обычный, не сильно навязчивый. Теперь к самому отелю: он новый, очень чистый, номера очень уютные, оформлены в серо-бирюзовых тонах, мебель новая, все очень удобное, широкие кровати и небольшие, но аккуратные номера со всем необходимым. Персонал говорит и пониает по-русски вполне сносно, если затрудняется, можно объясниться на немецком или английском. несомненным плюсом является ежедневно пополняемый мини-бар (кола,фанта, минералка и простая вода) и бесплатный сейф в номере. Уборка достаточно качественная, единственный минус - уборщица приходит каждый раз в разное время, не угадаешь. Чаеые оставляли не всегда, на качество уборки не влияют. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье раз в 3 дня. Питание: всего достаточно, мясо как минимум в 2 видах есть всегда, много овощей и различной зелени. Сладостей много разных, но особенно вкусны в турецкую ночь медовые шарики из теста. Всегда есть рыба, завтрак организован по типу европейского - яйца во всех вариантах, колбаса (вкус специфический), много очень вкусного молодого сыра, фреш апельсиновый за 1 доллар, булочки, оладьи с различными джемами. Приличный кофе в кофемашинах, очень вкусный холодный айран. Муж сказал, неплохое пиво, нормальные более крепкие спиртные напитки (виски, мартини), вино сухое, очень кислое, на любителя. Из фруктов апельсины просто суперские, грейпфруты отличные, неплохие яблоки, виноград, груши, арбузы, дыни, персики. В общем, голодным не будешь, учитывая также наличие еды в снэк-баре с 11 до 17, а также очень вкусные лепешки гезлеме в обед. Бассейнов на территории несколько, все очень чистые и ухоженные. Самый большой глубиной 1,4 м, в котором проходит анимация, детский рядом меньшей глубины 0,65,по-моему, а также бассейн 1,2 м с 3 горками, и совсем лужица для малышей. Лежаков хватает как на пляже, так и у бассейна. Пляж чистый, ухоженный, расстроил только вход в воду-есть крупные камни. Но если заходить в воду левее, ближе к пляжу отеля Ганита, то там все в порядке, мелкая галька и песок. Море почти все время неспокойное и очень соленое, нам не очень понравилось, но это ни в коем случае не минус отелю. Территория отеля очень ухоженная и чистая, прямо на берегу моря, много тени и классные газоны. А теперь к самому ценному в этом отеле - к анимации. Ребята просто СУПЕР!10 человек, и все МОЛОДЦЫ!кто переживает, что маленькие дети не дадут нормально отдохнуть, отбросьте сомнения и езжайте в Инсулу, вашими детьми будут занииматься целый день без остановки- в мини -клубе две умнички Нини и Мака, дети в них просто влюблены и очень не хотят уезжать! Постоянно какие-то новые развлечения, детский дартс, то какой-то квест, бегают все вместе ищут клады, танцуют на мини-диско, что -то поют. ВАШИ ДЕТИ НА 100 ПРОЦЕНТОВ БУДУТ ТАМ ДОВОЛЬНЫ, проверено лично. Нашу дочь мы почти не видели, с трудом удавалось ее вытянуть, чтобы покормить. Большой молодец аниматор тинейджер-клуба Виталик, учил нашу дочку танцевать брейк-данс, все подростки от него были в восторге, они дурачились все вместе, стреляли из воздушки, ныряли за ложками в бассейн, играли в водное поло и делали еще кучу всего интересного! Взрослым также скучать не придется: водное поло для мужчин вместе с Гио, танцы и пляжный волейбол вместе с Джорджем, бочча с Мемо, йога и гимнастика с Юлей, аквааэробика с Бачо, shuffle board с Ромео. А какие разнообразные вечерние шоу, каждый день что -то разное, за 2 недели нет повторений!Друзья мои, у вас не получится лениво отдыхать, в развлечения вовлечены все, даже те, кто этого не планировал!и это просто здорово, уезжаешь отдохнувшим и очень подтянутым! Еще раз огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашим аниматорам Маке, Нини, Виталику, Джорджу, Мемо, Гио, Юле, Бачо, Ромео и Мурату за наше незабываемое лето!всем любителям насыщенного отдыха рекомендую! Очень надеемся вернуться в Инсулу еще раз!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Мемо, супер-аниматор!

Анимация

Вечернее шоу "Танцы народов мира"

Водное поло

Вампирское шоу

Комедийное шоу

анимация и еще раз анимация номера территория отеля бассейны расположение
хотелось бы ускорить интернет
Добавлено 27.07.15 14:19 (4 144 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)