Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

2.3

На картинках ярко, а в итоге руины, хамство и бардак.

ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ В АКВАЛОО ПОСМОТРЕЛИ САЙТ И ГРУППУ ВКОНТАКТЕ, ВСЁ БЫЛО ЯРКО И КРАСИВО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТЗЫВОВ.. НА ТОТ МОМЕНТ МЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО ОТЗЫВЫ ПРОСТО ОТ НЕДОВОЛЬНЫХ ЖИЗНЬЮ ЛЮДЕЙ, КОГДА ЕЖЕДНЕВНЫЕ ФОТОРЕПОРТАЖИ ГОВОРИЛИ ОБ ОБРАТНОМ И ПРИВЛЕКАЛИ НАС СВОЕЙ ЯРКОСТЬЮ И НАСЫЩЕННОСТЬЮ КОМПЛЕКСА..

ПИТАНИЕ: ТАКОГО УЖАСНОГО РАЗНООБРАЗИЯ ЕДЫ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА, КАПУСТА В ДЕСЯТИ ВИДАХ - ЭТО ПИК КРЕАТИВНОСТИ ПОВАРОВ АКВАЛОО. ПРОТУХШАЯ РЫБА, КОТЛЕТЫ С ВОЛОСАМИ, НЕДОВАРЕННАЯ КАРТОШКА, ПОРОШКОВАЯ СМЕТАНА КОТОРАЯ ЖЖЕТ ЯЗЫК И МНОЖЕСТВО НЕПРИЯТНОГО ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО КАРНАВАЛА В РЕСТОРАНЕ ЯНТАРНЫЙ.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: ДЕТИ ТРОЕ СУТОК ЕХАЛИ В ОЖИДАНИИ ЧЕГО ТО СКАЗОЧНОГО И ПРАЗДНИЧНОГО.. УВЫ ДРУЗЬЯ, СКАЗКА ТУТ И НЕ НАЧИНАЛАСЬ, ЛИБО ЗАКОНЧИЛАСЬ ДО НАС. АНИМАТОРЫ НА ПЛЯЖЕ ВСЕ 7 ДНЕЙ, ЧТО МЫ БЫЛИ В АКВАЛОО РАБОТАЛИ КАК РОБОТЫ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЗАЛОЖЕННОЙ В НИХ ПРОГРАММЕ, ЛИБО ЗАВИСЛИ НА НЕЙ. ГНУСАВЫЙ, НЕПРИЯТНЫЙ ГОЛОС МАЛЬЧИКА-АНИМАТОРА РАЗДРАЖАЛ С ПЕРВОЙ ФРАЗЫ В МИКРОФОН. МОЙ МУЖ КАК ПЕДАГОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ПОЛНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ В РЕЧИ, НАДМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПУБЛИКЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НА УРОВНЕ ПОСЕЛКОВОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ. ПОСЛЕ ДВУХ ПОСЕЩЕНИЙ ДЕТСКОГО ДИСКО, ДЕТИ СТАЛИ ПРОСИТЬСЯ УЕХАТЬ ИЗ ОТЕЛЯ, КОГДА АНИМАТОР ВЫДАЛ ФРАЗУ "БЫСТРО ВСТАНЬ В КРУГ И ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ". НА ФОТОГРАФИЯХ В СООБЩЕСТВЕ БЫЛИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ЯРКИЕ, ДЕТСКИЕ ПЕРСОНАЖИ, А НА САМОМ ДЕЛЕ АНИМАТОР С ГОЛЫМ ТОРСОМ.

НОМЕР: НОМЕР В КОРПУСЕ 4 ТЯНУЛ НА 3 ЗАЯВЛЕННЫХ ЗВЕЗДЫ, НО ПРОБИТЫЕ ДВЕРИ И ЗАЛАТАННЫЕ ДВЕРНЫЕ ОТКОСЫ ФАНЕРОЙ НАС УДИВИЛИ. ГОРНИЧНЫЕ ПРИХОДИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НАРЕКАНИЙ НА НИХ НЕТ, МОЛОДЦЫ. ЗА ИХ ТРУД ДАЖЕ ОСТАВЛЯЛИ ЧАЕВЫЕ.

АКВАПАРК: ООООООЧЕНЬ, НУ ООООЧЕНЬ ГРЯЗНО, ТУАЛЕТЫ ПРИБИРАЮТСЯ РЕДКО ДАЖЕ СТРАШНО ЗАЙТИ, ПО ЭТОМУ ПРИХОДИЛОСЬ ТЕРПЕТЬ И ПОСЕЩАТЬ ТУАЛЕТ В НОМЕРЕ. НА ГОРКАХ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, ЧТО БЫ СПУСТИТЬСЯ С ГОРКИ, НАДО ОТСТОЯТЬ ПОЛ ЧАСА В ОЧЕРЕДИ, ТА ЖЕ ИСТОРИЯ С ОЧЕРЕДЯМИ И ЗА НАПИТКАМИ, А В ЧАСТНОСТИ ЗА ПИВОМ. В АКВАПАРКЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ СПОРТИВНОГО ИНСТРУКТОРА ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ПРОВОДИТ ЗАНЯТИЯ ГИМНАСТИКИ В ВОДЕ, ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

ВЫВОД: НЕ НОГОЙ.

Добавлено 27.07.15 14:20 (2 095 символов в тексте)

19:00 28.07.15

Я сейчас нахожусь в этом "санатории". Полностью с Вами согласна, Вы высказали всё, что я хотела написать . Очень Вам завидую, что Вы дома, а нам еще до 11августа отбывать, вот еще в чем ужас-то. Лет 20 не отдыхала у нас в стране, решила попробовать( утешает то, что путевку 50% оплатила работа), эксперимент не удался..... Капусты мы наедимся на всю оставшуюся жизнь. Я в свои 42 не знала, что огурцы и помидоры на столе в июле-августе такая роскошь. Никогда нигде не видела резаные бананы, яблоки, груши. Такое унижение, отношения на "оставались"!

13:08 22.09.15

Прочитала Ваш отзыв и в шоке. Мы были в Аква Лоо с 01,08,2015 по 15,08,2015. Я с мужем , ребенок и мои родители. Нам очень понравилось. Да номера не новые, но то что Вы пишите про питание, это не правда. Мы питались в ресторане "Парадиз", и могу сказать, что голодными от туда просто не возможно уйти. Мясо, рыба, огурцы, помидоры, перец все это было каждый день.Разнообразная выпечка. А как нам понравилась мойва, это что то . У нас в Москве я такую не ела. Не так все ужасно, как Вы тут описываете.

10:09 05.02.16

Возможно вас вполне устраивает дополнительная мясная диета в виде тараканов. Обычная столовская еда в Парадизе, но есть ее надо осторожно, и разборчиво.
Автор прав.

00:13 11.11.20