Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 03.07.15

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отель для семейного отдыха.

Добрый день! Отдыхали в отеле с 23.06.2015 по 03.07.2015.

В целом впечатление неплохое.

Самое замечательное здесь - это море, за него можно закрыть глаза на некоторые недостатки.

Пляж универсальный:

для маленьких, не умеющих плавать, для тех кто любит поплавать, и, конечно, для снорклинга. Особенно хорош для этого дикий пляж за территорией отеля. Но деткам в море лучше купаться все-таки в тапках. Видела несколько раз как спасатели обрабатывают небольшие ранки детям. Камни на дне есть. Вода чистейшая! Это особенно видно с высоты. Очень удобный панорамный лифт. Можно спуститься по лестнице.

Лежаки и зонтики не новые.

Территория:

Небольшая, вид на залив замечательный. Растения ухоженные, зелень, цветы, пальмы -с этим все в порядке. Два небольших бассейна.

Номера:

У нас был номер 2016. Скажу кратко - номера требуют хорошего ремонта.

Может не все, не знаю.

Питание:

Два ресторана с уже упомянутым видом на залив. Есть терраса, очень хорошая, но там очень много желающих питаться вместе с Вами. Это наглые вороны, наглые котики и котики-попрошайки.

Питание очень приличное, приготовлено все вкусно. Фруктов маловато, ну да ладно.

Всегда можно было найти тушеные-печеные овощи, мясо, рыбу. Очень вкусная пицца и паста.

Анимация:

Хочется поблагодарить ребят из анимации за ВСЕГДА позитивное настроение! Несмотря на то, что они работают с 10.15 до 22.00 и еще возят желающих на дискотеки по ночам. Наши (украинцев и белорусов считаю нашими) девчонки и мальчишки, мне показались гораздо активнее и доброжелательнее итальянцев. Большой привет Танюше, Мише, Саше, Сереге, Евгению.

Большое спасибо ребятам за хорошее настроение в течении всего отдыха!

Детям:

Ваши детки не будут скучать ни утром, ни днем, ни вечером. Начиная с утренней зарядки (в тени) до вечернего минидиско. Минидиско дети обожают. С ними танцуют всегда красивые девчонки: Танюша, Дилентина и другие. А как с детишками занимается Кристиночка - просто нет слов! Умничка.

И еще:

С начала июля стало ОЧЕНЬ жарко! Имейте ввиду. Воду из крана пить нельзя, чистить зубы, мыть фрукты такой водой нельзя тоже. Бутилированную воду дополнительно можно взять в баре на террасе. Да, еще молитвы в 4 утра! Это что-то!

пляж питание анимация
отель требует обновления
Добавлено 27.07.15 14:39 (2 204 символов в тексте)

17:46 27.07.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

Все отзывы Степанова (1)