ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле Royal Albatros Moderna. Я была в этом отеле 1 раз в этом году.

Отель - супер ! Питание восхитительное ! С детьми езжайте спокойно , чисто , удобный пляж , песок чистят тщательно ! Аниматоры каждый день зазывают на всевозможные развлечения , с детьми занимаются ! Детский бассейн с норками теплый , детей не вытащить , рядом бар , всегда можно найти свободные лежаки . Вечерами живое исполнение , хороший репертуар и очень красивый вокал ! Приятно !) персонал очень доброжелательный !!! Ребята супер ! Рестораны переходят из одного в другой за исключением азиатского , у него отдельный вход слева от главного входа. Территория отеля большая,поэтому даже большое количество туристов не напрягает,каждый найдет место по интересам)хочешь иди на море,на пляж,хочешь в аквапарк,детский бассейн с всякими горками,два больших бассейна для взрослых,один теплый бассейн(откуда дети не вылезали)) и везде достаточно свободных лежаков и места для отдыха.Территорию поддерживают в полном порядке,все время что-то подстригают,поливают,чистят,моют.Есть хорошая детская площадка ,теннисный корт,мини гольф,волейбольная площадка,тренажерный зал с современными тренажерами(лично посещала два раза)),спа-центр.Вообщем нам там не было скучно.Море. Пляж нормальный, вход в море для Шарма сравнительно хороший, наши дети ходили босиком, но не далеко,так что спецтапочки не обязательный элемент. Понтон длинный, но это не напрягает. На нем стоят лежаки и лавочки, для тех, кто не хочет ходить туда-сюда. Спусков в море несколько на разном расстоянии, рыбки есть даже возле берега. На спуске в середине понтона очень красивое дно из белого песочка. На последнем спуске с понтона красота неописуемая, ни в одном отеле такого не видела! Кораллы, неимоверное количество рыбок, дальше обрыв на глубину, оттуда рыбки плывут красивыми стайками... Супер!Питание 5 баллов завтрак в 3 рестаранах, обед то же вроде в 3х плюс в новом открывшемся баре рядом с пляжем, ужин в 6ти бесплатных и в 1 платном. Мы завтракали рядом с круасанами на улице, обедали внтури итальянского, а ужинали на улице в итальянском, где для нас к открытию всегда был столик с фруктами и напитками - СПАСИБО))). ребята работают очень да же шустро. Ежедневно есть и рыба и мясо, курица, были утка и перепела, кальмары.

Аниматоры молодцы. В шоу участвуют несколько команд. Обычно русско-английские фразы, но если в шоу участвует больше национальностей, то обращаются на всех языках и к детям тоже. Анимация активно проводила водную аэробику, собирая кучу народа.(Огромное спасибо Алине.Алине.Юле)

Управляющий отеля выходит к людям, знакомится, спрашивает лично о пожеланиях, часто попадает в поле зрения.

Общее впечатление от отеля - твердая пятерка. Отдыхает много европейцев. Достойный сервис и отзывчивый персонал. Желаю всем отличного отдыха в Royal Albatros Moderna!

TRANSLATE
Advantages
територия +кухня
Disadvantages
интернет
Added 27.07.15 14:58 (2 752 characters in the review)
Sign up
Previous rate