июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле Royal Albatros Moderna. Я была в этом отеле 1 раз в этом году.

Отель - супер ! Питание восхитительное ! С детьми езжайте спокойно , чисто , удобный пляж , песок чистят тщательно ! Аниматоры каждый день зазывают на всевозможные развлечения , с детьми занимаются ! Детский бассейн с норками теплый , детей не вытащить , рядом бар , всегда можно найти свободные лежаки . Вечерами живое исполнение , хороший репертуар и очень красивый вокал ! Приятно !) персонал очень доброжелательный !!! Ребята супер ! Рестораны переходят из одного в другой за исключением азиатского , у него отдельный вход слева от главного входа. Территория отеля большая,поэтому даже большое количество туристов не напрягает,каждый найдет место по интересам)хочешь иди на море,на пляж,хочешь в аквапарк,детский бассейн с всякими горками,два больших бассейна для взрослых,один теплый бассейн(откуда дети не вылезали)) и везде достаточно свободных лежаков и места для отдыха.Территорию поддерживают в полном порядке,все время что-то подстригают,поливают,чистят,моют.Есть хорошая детская площадка ,теннисный корт,мини гольф,волейбольная площадка,тренажерный зал с современными тренажерами(лично посещала два раза)),спа-центр.Вообщем нам там не было скучно.Море. Пляж нормальный, вход в море для Шарма сравнительно хороший, наши дети ходили босиком, но не далеко,так что спецтапочки не обязательный элемент. Понтон длинный, но это не напрягает. На нем стоят лежаки и лавочки, для тех, кто не хочет ходить туда-сюда. Спусков в море несколько на разном расстоянии, рыбки есть даже возле берега. На спуске в середине понтона очень красивое дно из белого песочка. На последнем спуске с понтона красота неописуемая, ни в одном отеле такого не видела! Кораллы, неимоверное количество рыбок, дальше обрыв на глубину, оттуда рыбки плывут красивыми стайками... Супер!Питание 5 баллов завтрак в 3 рестаранах, обед то же вроде в 3х плюс в новом открывшемся баре рядом с пляжем, ужин в 6ти бесплатных и в 1 платном. Мы завтракали рядом с круасанами на улице, обедали внтури итальянского, а ужинали на улице в итальянском, где для нас к открытию всегда был столик с фруктами и напитками - СПАСИБО))). ребята работают очень да же шустро. Ежедневно есть и рыба и мясо, курица, были утка и перепела, кальмары.

Аниматоры молодцы. В шоу участвуют несколько команд. Обычно русско-английские фразы, но если в шоу участвует больше национальностей, то обращаются на всех языках и к детям тоже. Анимация активно проводила водную аэробику, собирая кучу народа.(Огромное спасибо Алине.Алине.Юле)

Управляющий отеля выходит к людям, знакомится, спрашивает лично о пожеланиях, часто попадает в поле зрения.

Общее впечатление от отеля - твердая пятерка. Отдыхает много европейцев. Достойный сервис и отзывчивый персонал. Желаю всем отличного отдыха в Royal Albatros Moderna!

територия +кухня
интернет
Добавлено 27.07.15 14:58 (2 752 символов в тексте)