Регистрация: 03.12.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдыха в этом отеле осенью 2014 года, еще по курсу 35 руб...

Отдыха в этом отеле осенью 2014 года, еще по курсу 35 руб., отель мне очень понравился, расположен в северной части города, рядом много магазинов и кафе, все понимают русский, также полно разных салонов и спа, до центра идти минут 20-30 , потом на тук-тук, если использовать этот вид транспорта как такси то стоимость 150-200 бат, а как маршрутку 20. Мы попали в период дождей, хотя был ноябрь, лило каждый день как из ведра, тропический дождь, по проходил быстро и жарко было всегда))))), территория отеля не большая и состоит практически из одного бассейна, бассейн не плохой, немного грязноват, пляж свой, не большой, водичка не очень, мы ездили на острова купаться(иногда действительно пахло как то не очень, а иногда ничего).Питанием мы остались довольны, брали только завтраки, было все начиная от омлета заканчивая супом и мясом с лапшой, фруктов было не очень много.

Мы покупали фрукты на улице , прямо на против отеля и немного в стороне стоят прилавки, при вас фрукты почистят, порежут , положат в специальный лоток и расскажут как их есть если вы не знаете))), и также можно купить шашлычек или рыбу, креветки, гребешки и даже лобстера, цены очень демократичные.

Рядом находиться местная достопримечательность - храм истины, можно дойти пешком, если не боитесь заблудиться идти 30 минут.Мы езди от тезтура и в стоимость были включены бесплатные экскурсии (половина из них была в магазинах, половина на различных фермах),но представление о городе и культуре тайцев в целом дает.

Отдыхом мы остались очень довольны.

PS. мы жила на 12 этаже в угловом номере и у нас не было муравьев вообще и комаров тоже.

Саша оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.07.15 15:31 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Саша (14)