Регистрация: 27.07.15
июне 2015
25.06.15 - 05.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 25 июня по 5 июля с мужем и дочкой. Первый раз...

Отдыхали с 25 июня по 5 июля с мужем и дочкой. Первый раз пишу отзыв. До этого отели всегда нравились везде и во всех странах. Отдыхали и в 3, 4, 5*. Этот отель заявлен как 4* в Санкт-Петербурге от Библео-Глобуса, но это 2* и не больше, как впрочем на этой сайте. К Библео нет никаких претензий, как всегда на высоте. Особенно спасибо Федору за нормальную реакцию на то, что мы не будем брать никакие экскурсии а возьмем авто и объездим страну самостоятельно. Мы делаем так всегда. И всегда с Библео складывается все хорошо, не то что с ПЕгасом, которые устраивают истерику с показательными выступлениями и запугивая до смерти, если не возьмете у НИХ экскурсиии. В последствии даже не разговаривая с вами. Сразу выбор туроператора очевиден!

Об отеле... Встретили без эмоций, ни тени улыбки на лице, сказали ждать до 14 час. Оставили чемоданы в камере хранения, конечно же пошли на пляж первым делом. В 13 час подошли к ресепшену. Сидели, ждали... 14:05 решили сами подойти на всякий случай...хотя были уверенны, что скажут сами, что номер готов. Женщина молча подала ключи и показала взмахом руки примерно куда идти. Номер 216 был, это второй этаж. номер студео со спальней. Большой, на кухонке есть все необходимое. Убирали девочки хорошо, оставляли чаевые. Много мелких муравьев и огромные тараканы! Это ужасно - тараканы конечно! Как то отодвинули холодильник .... а там от предыдущих жильцов валаялись чипсы, мусор.... Раздвинули наши кровати, там был даже курупногабаритный мусор)). Короче ФУ!!! оставили все так. Уборщица пришла убрала. Ни кому ничего не говорили, оставили чаевые так же... Мы никогда не скандалим, всегда со всеми с улыбкой. Это к тому , что как вы...так и к вам... Вывод при сдаче номера поверхностная уборка, только в видимых местах.

У нас были завтраки и ужины. В основном ночевали в отеле. Еда - макароны, картошка, огурцы, помидоры, мясо. Понятно, что однообразно. Фрукты арбуз на ужин, на завтрак грейпфрут. Вот и все пожалуй. С едой тоже первый раз так попадаем. Приборы и салфетки ищешь сам себе. Никто на тебя внимания из персонала не обращает. Так как все их внимание исключительно только на клиентов из ресторана за деньги. Для них еда вкусная и оформлена красиво)) Официантки всего две, которые носятся с выпученными глазами, разрываясь на 10 частей на бар и ресторан. Ну, а до столовки нашей, понятное дело, просто физически не успевают. И только один мужчина подходит несколько раз и спрашивает из какого номера, вдруг на халяву пришли)) Вывод: УЖАСНО ЖАДНЫЙ ПОФИГИСТ,. которого волнуют только деньги, владелец этого отеля! Который элементарно нанять официантов, не говоря уже об остальном.

Ужасно грязный детский бассейн!!!! Это просто ужас! Песок, листья, хабарики. Мерзость! И он был и утром и вечером такой, когда проходили мимо в столовку.

С ключом от номера была проблема. Если кратко ... забыли ключ в прокатной авто при её сдаче. Пытались созвониться. Просили помочь на ресепшене помочь нам. Куда там... Сказали, что дубликата у них нет - что уже смешно, и что она нас не пустит, а потом все-таки пустит хотя ДУБЛИКАТА НЕТ)) но мы должны им 50 евро за это. но где это прописано???? Бумажку так и не смогла дать! Учитывая, что ключ должны были вернуть уже в 10 утра следующего дня (созвонились уже с прокатом). В итоге нас оставили бы на улице и не дали бы забрать наши вещи, если бы мы не заплатили 50 евро. Но мир не без добрых РУССКИХ людей!!))) Нам просто повезло и в 11 вечера приехала жена того у кого мы брали авто и привезла нам ключ(она русская) и просто решила его привезти его сейчас, зная какие проблемы могли бы быть у нас!!!

Кипр абсолютно бесподобен!!!! Советую ехать, но только не в этот отель.

сдача номера

сдача номера

детская площадка большие номера старые и очень грязные диваны
грязный бассейн тараканы персонал
Добавлено 27.07.15 15:40 (3 664 символов в тексте)
Все отзывы Katerinaaaaaaa (1)