Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2015
11.07.15 - 24.07.15

Очень понравился

Ехала с уверенностью, что все будет ужасно, тк выбирала отель не я, и очень сильно хотела в старлайт, но по деньгам выбрали этот отель. В итоге все понравилось, персонал очень дружелюбный, всегда шутят, все очень приятные, особенно молодые официанты и бармены, только один взрослый бармен закатывал глаза и спрашивал, сколько нас человек, что беру 3 напитка). Номер у нас был маленький, но с большой ванной комнатой, зеркало неудобно находилось, на себе можно было посмотреть только стоя на кровати. Бассейн только один, немцы из него вообще не вылезают, в 8 вечера оттуда выгоняют, но это так везде в Турции. Еда очень вкусная, каждую неделю на ужине праздник, когда готовят всякие вкусняшки и небольшое представление. Мы были во время их праздника, было фаэр-шоу, дискотека, салют. Отдельно скажу о том, что меня очень впечатлило - это животные, очень классные утки, гуси, безумной красоты павлины и кошки)) постоянно всех кормили)) вечерние шоу навсегда были интересные, живая музыка тоже не впечатлила, ужасный кальян, который, кстати, за 10$, причем очень неприятные кальянщики, которые не скрывают своего негатива, и кукуруза у них незрелая)) но к отелю это никак не относится. в общем отель советую

Добавлено 27.07.15 15:58 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Nino4ka86 (1)