Регистрация: 27.07.15
Читательский охват: 2077
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивейшее море в спокойном отеле

Ездили втроем (молодые ребята )в конце июля, ознакомились с отзывами об отеле , впринципе согласна с большинством, что преимущества этого отеля -прекраснейшее расположение на вершине с удобным спуском к морю , вкусное питание и то, что стопроцентный семейный отель со старой мебелью ! О персонале сложилось двоякое впечатление -наверное просто потому что у нас разный менталитет .Анимация очент классная -Саша, Катя, Валя передаем вам привет, спасибо что в семейном отеле мы отрывались по полной , за сальсу , бачату, пляжный волейбол, за треки крутые на пляже , за ежедневные вылазки в клуб (отдельное спасибо от Славы ) ! я бы конечно вернулась в этот отель, но в лет 40, когда у меня будет двое детей )) а молодежи там делать нечего , нас спасало то, что мы сами куражились , ездили часто на экскурсии , а по ночам в клубы... Единственный большой минус этой поездки был в том , что наш рейс в Египет из Казани задержали на 7 часов , и поэтому пропал целый день , в этом конечно очень не понравилась работа библио глобуса и авиакомпании Трансаэро , вспомнила еще сейчас , что в самолете на просьбу стюардессе сделать чай с лимоном , в ответ услышала , что "беспонтовые лимоны из Египта у них "! в дальнейшем будем избегать бронирование у этих компаний !

P.s. Так как последнюю ночь мы не спали и практически сразу после клуба собирали вещи , то забыли забрать диск с фотографиями (с квадрадрациклов), этот диск привезли на рессепшен в 12 ночи 25 июля(для номера 1513) , поэтому если он у вас сохранился , передайте пожалуйста моим друзьям -они сегодня прилетели в этот же отель (семья шагивалеевых) ! Заранее спасибо

Добавлено 27.07.15 16:06 (1 630 символов в тексте)

17:45 27.07.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

Все отзывы Guzel Gimaletdinova (2)