Регистрация: 07.09.11
Читательский охват: 1921
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Отель с непонятными правилами. Завышены оценки в отзывах.

Отдыхали всей семьей в июле 2015. (мы с ребенком 2 года, родители и наши друзья) Сразу скажу, отель не для молодежи. Отдыхают в основном те, кому за 40. Молодежь есть, но мало. Спокойный отдых для пенсионеров, а также для семей с детьми.

Есть клуб Флай, около моря,играет однообразная электронная музыка. Иногда включают русскую. А после 2 ночи всегда Турецкие треки и много турков, которые бывают нагловаты. Не понравилось, что с дискотеки нельзя выйти на пляж. Приходится далеко обходить через другой отель. Можно поставить охранника, который будет выпускать, если есть браслет Сельчухан...

Также не понятна была ситуация с алкоголем. Жесткое правило- два коктейля на одного человека. Нас было 6 человек. Или бы я сразу на всех взяла, или приходится каждому бегать. Почти всегда вечером создавалась очередь в бар. Менеджеры активно контролируют работу барменов и очень их ругают, если нальют чуть больше, чем нужно. А если берешь Бейлиз, так вообще треть стакана нальют. Нигде такого не видела. Приятно то, что есть из чего выбрать- бейлиз, мартини, ликеры, вино, водка, джин, коньяк, виски. Спрайт и кола тоже только у барменов. В любое время можно попить воду, химический сок и химический фруктовый лед.

Анимация слабовата. Есть различные игры и аэробика, где всегда похожие упражнения, надоедает. Мужу очень нравилось водное поло и дарц. До 17-00 можно поиграть в настольный теннис и бильярд. Опять же, почему только до 17-00? Хотя бы до ужина(19-00) оставляли все...Вечерние шоу - почти всегда участвуют отдыхающие. Правильно выражался Эрос - Пансионат "Ромашечки". Мы в прошлом году отдыхали в другом отеле в Алании - там анимация превзошла все наши ожидания.

Пляж - Очень крупная галька, булыжники. Без специальной обуви очень сложно заходить в море. Сделан маленький понтон, на который также не удобно заходить. Либо забегать, либо, чтоб руку подали. Да море чистое, красивое. Пляж тоже красивый, все в зелени, высокие горы. Лежаки почти всегда находили.

Номера- есть новые, есть до ремонта. В новых большой душ, хорошее освещение и удобный кондиционер, по дизайну он интереснее. Вид во всех номерах на море и горы. Везде Очень хорошая слышимость. Мы слышали как храпит наш сосед! Что уж говорить о музыке с соседнего отеля. Потише на нечетной стороне. В номере нет бутылочек с водой! Первый раз в жизни такое встречаю. Т.е надо пойти на рынок, купить бутылки воды, а потом можно наливать в них из кулера. Кстати, вода из кулера иногда пахла хлоркой.

Для детей - Нам дали дополнительную детскую кроватку в номер -манеж. Спасибо, было очень удобно. Без доплат. Детская площадка - есть бассейн, который холодный. Он находится в тени. Никто из родителей не пускает туда детей. т.е он чисто для красоты. Когда мы выбирали отель, было важно, чтоб был детский бассейн... Можно было сделать его с подогревом? Еще было Не понятно, зачем аниматоры убирают большие игрушки на время перерывов, (лошадки, машинки.) типа дети их сломают?...Остаются только горки и качели. По питанию - всегда находили чем накормить ребенка. Жаль нет натуральных соков - покупали на рынке для дочки.

Питание хорошее, если кто едет покушать, то вам сюда. Всегда разнообразная еда, много фруктов, пирожных. Особенно нравился шашлык на ужин, который жарили на улице. На море в баре нет еды, только алкоголь наливают. Было бы лучше перенести снек-бар со второго этажа на море.

Что Понравилось - чистота. Туалеты около бассейна, на пляже - всегда чистые. С ребенком это важно. В номере хорошо убирались, даже если мы не просили. Чистая посуда в ресторане. Ни разу не была замечена никакая живность в номере. Делают обработку от тараканов. Красивая, хоть и небольшая, ухоженная территория. Персонал с рессепшн - всегда вежливы и идут на встречу.

Хочу предупредить, чтоб туристы не покупали туры на улице в РОМ-тур. Там обманывают.

Спасибо отелю Сельчукхан за отдых! Все минусы-это мелочи. В основном, все было хорошо! Мы не пожалели, что выбрали этот отель. Рекомендую!

Елена оценила сервисы

еда персонал чистота пейзаж
пляж галька строгие правила и ограничения холодный детский бассейн шумно в номерах
Добавлено 27.07.15 16:07 (3 967 символов в тексте)

10:27 29.07.15

Елена, благодарим Вас за развернутый отзыв и внимание к нашему отелю. Мы рады,что отпуск проведенный у нас доставил Вам удовольствие. надеемся на новую встречу в Сельчукхане.

С Уважением, Анна

12:05 31.07.15

Про пляж ничего не сказали, а он просто безобразие своим входом в воду! Мяса нормального не подают, сплошная соя. Привлекают отремонтированный номерами, но достаются они немногим, остальные и на тройку еле натягивают! Не первая линия, а цена космическая

12:06 31.07.15

08:04 02.08.15

Про пляж и гальку написала, читайте внимательнее. В Кемере везде так...Это просто минус Кемера, а не отеля. Мясо соя - это только котлеты, сосиски и колбаса, это тоже большой минус Турции и Египта. Здесь давали вкусный шашлык на ужин, и на обеде всегда было мясо, хотя бы курица с овощами, но была. У меня ребенок никогда не уходил голодным, не говоря уже про нас.