Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Медовый месяц в Holiday Inn

Добрый день! Были в этом отеле с 15 по 25 июля 2015 года. При выборе главными критериями были: 1. Наличие собственного пляжа. 2. Близость аэропорта. 3. Отсутствие шумных дискотек. 4. Новизна отеля. Путевку покупали в Корал тревел, принимающая сторона Одеон тур.

Прилетели мы на Пхукет по местному времени часов в 11, через полчаса были в отеле. Номер наш был готов и заселили нас сразу, не заставив ждать 14.00. Дали номер 6407, большой, светлый, полотенца и постельное белье идеально чистые, без нареканий. В номере холодильник, фен, сейф, утюг, кондиционер все в рабочем состоянии. Убирали номер каждый день, также приносили ежедневно 3 бутылочки питьевой воды.

Завтраки в отеле замечательные. Очень большой выбор и европейской еды и азиатской. Всегда по 5-6 видов свежих фруктов, выпечка в большом изобилии, колбасы и сыры и много всего всего. Выходили из-за стола всегда наевшись до отвала) Но все же, даже при всем изобилие за 10 днем нам успело поднадоесть.

Пляж просто чудесный, песочек белый как на картинках, но к сожалению летом море довольно не спокойные (все таки не сезон) и покупаться мне удалось лишь несколько дней, т.к была волна, а я великая трусиха :))) Ходили по пляжу до аэропорта (налево от отеля, около часу ходьбы).

Из экскурсий взяли 2х-дневную "Золотой треугольник Андамана" стоимость 230 долларов на человека. Первый день, посетили два храма, покатались на слониках и на квадроциклах, ездили на горный водопад купаться, вечером заселили в отель. Второй день полностью водный, острова, купание, катались на байдарках, кушали в деревне морских цыган. Экскурсия очень насыщенная и впечатлений просто море) В подарок нам дали экскурсию в ботанический сад и парк птиц. Также ездили на обзорную экскурсию, но в целом не показали ничего, только мотали по магазинам и фермам. Через пару дней (посетив несколько больших магазинов и поговорив с большим количеством людей) мы вернулись на одну из них, очень уж мне понравилась сумочка из натуральной кожи питона))

Один раз ездили на Патонг, на улицу Банг Ла роад. Такси туда 1200, в обе стороны 2200. Доехали с таксистом от отеля, договорились, что ждет он нас 4 часа, ессли мы остаемся дольше то уезжает обратно. Но устав нас ждать, уснул в машине и пришлось нам ехать с таксистом, которого нашли там) По цене взял так же, как и должен был наш взять 1000 бат, довез без проишествий в целости и сохранности)

Обедали и ужинали мы в основном в кафе за территорией, один раз в песто и два раза в ресторане, где проходят завтраки. В ресторанах при отеле всегда к сумме заказа идет +17%, что немного расстраивает. В среднем обед или ужин (с бутылочкой пива и одним смузи) обходились в кафе нам на двоих 450-600 бат; в ресторане же 1000-1200 бат. С выбором в кафе конечно тяжело, все не родное и очень специфическое ( больно любят тайцы в одном блюде сочетать и острое и сладкоеи кислое). Очень хотелось мяса и нормального супа))

Основная часть отдыхающих это китайцы огромными семьями , были немцы, словаки, ну и русских помимо нас семей 5 всего. Сами тайцы очень вежливые и отзывчивые.

Общее впечатление от отдыха и отеля на 5+

Добавлено 27.07.15 16:46 (3 136 символов в тексте)

15:42 30.08.15

Уважаемая Александра,

Спасибо большое за выбор Холидей Инн Май Као в качестве места для Вашего отдыха. Отдельное спасибо за то, что уделили нам время и оставили столь позитивный отзыв об отеле. Приятно слышать, что Вам понравился Ваш просторный номер, в котором есть всё необходимое для комфортного отдыха. Мы рады, что Вам понравились завтраки и пляж отеля.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями, Светлана
Guest Relations Manager

18:47 06.10.15

Согласна с отзывом. На тоже очень понравилось в этом отеле.

10:52 09.11.15

Видела этот отель в рекламном туре , очень понравился.