Регистрация: 07.08.13
июле 2015
10.07.15 - 19.07.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали двумя семьями четверо взрослых и четверо детей...

Отдыхали двумя семьями четверо взрослых и четверо детей 15, 8, 4, 3 года. Перед отъездом прочитал на топхотел много отзывов и плохих и хороших, поэтому ехали с двояким чувством.

Приехали в отель в 16-30, заселили быстро, но при заселении столкнулись с двумя туристами, у которых возникли какие-то проблемы и они требовали замены номеров. У нас попался нормальный номер в бунгало №7107, чистый, просторный, из минусов в номере нет ершика для унитаза (наверно нужно вызывать уборку ;)))))) был сломан душ, но после звонка на ресепшен проблему устранили в течение 15 минут, также пришлось звонить на ресепшен для того что бы добавили постельное белье и полотенца для ребенка 3 года. Еще расположение мини сейфа в номере удивляет он в шкафу на полу, чтобы в него попасть нужно встать на колени. Территория отеля красивая, много зелени, живности (куры, павлин, кошки, черепахи). Отель большой естественно и народу очень очень очень много, из этого вытекают следующие минусы, которые были уже описаны туристами неоднократно, это проблемы в ресторане и с местами особенно если вы большой компанией, и с сервисом в этом ресторане, хотя хочу заметить есть так называемый ВИП ресторан на этом же этаже постоянно пустой, совсем пустой. Пляж, там тоже идет борьба за теплые местечки, я имею ввиду места по ближе к морю, и за зонтики. Лежаков хватало всегда, а вот с зонтами большая проблема и в их количестве, а особенно в качестве почти все зонтики на проволочке, весь механизм открывания поломан. Пляж грязноват. Что касается питания оно однообразно. Проблема отеля как мне кажется в жадности!!!!!!!!!! Я описал много мелочей на которые не нужно обращать внимания, все выше описанное ни сколько не испортило наш отдых, но качество складывается из мелочей.

Советую всем кто уже едет в этот отель с детьми, покататься на лошадях, хотя по приезду узнавали у гида он сказал, что конюшни больше нет, на ресепшен сказали нет пони для маленьких гостей, но все есть. Гиду просто надо продавать туры, а на ресепшен девочки из Киргизии просто не в курсе всего, что может предоставить отель.

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

територия
жадность администрации
Добавлено 27.07.15 16:51 (2 076 символов в тексте)

15:56 04.08.15

Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва. Мы сожалеем, о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Все Ваши замечания были переданы руководству отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алексей (1)