Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

By Hilton Это то же самое как abibas

Давно меня так не кидали, за 2.5. тыс евро получит меньше чем люди получили за 400-500 евро из хелиуса по all. Маркетологи молодцы.

Если вы с детьми и не думайте, до моря пол километра по лестницам, если хотите в это место берите хелиус там 4 звезды и цена ниже.

Дернул меня кто-то поменять адмирала на by hilton, как я мог.... Последние 4 раза хилтон не подводил, даже в далекой Индии.

Обещанный бесплатный пляж оказался платным, на второй вечер перешли питаться по местным кафе. В июле были одни на 3 этаже в момент заселения (сейчас 27.07 занято 4 номера) соседний корпус хелиус забит до отказа.

чтобы люди понимали хелиос и хилтон имеют одну территорию, два корпуса соединены переходом, так что живешь как в общаге.....

Как я мог сюда поехать, самое большое разочарование.

Расположение - если ехать из Варны - это первый отель после пересечения знака "Золотые пески" после отелей по 2 звезды и апартаментов.

Поеду ли я в золотые пески - да, поеду ли я в хилтон да, поеду ли я в бай хилтон - никогда.

Фото не буду прикладывать в инете полно.

ортопедическая кровать.
далеко от моря платный пляж макситум 3 звезды кидалово
Добавлено 27.07.15 17:28 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы иван (1)