Регистрация: 27.07.15
июле 2015
21.07.15 - 26.07.15

2.3

Об отеле все было сказано одной только вывеской

Как только приехали в отель все поняли по вывеске (краска слезла, грязные подтеки от букв). И первое впечатление не обмануло, сам отель выглядел так же. В номере была старая, поломанная мебель, на тумбочках пятна, подставка под раковину разбита, постельное белье и полотенца серого цвета и в пятнах. Вода в раковине и в душевой кабине не сливалась, видимо был засор (и по отзывам соседей это было не только в нашем номере), и для того чтобы принять душ нужно было по 10 минут ждать пока вода уйдет. Но самое ужасное - это запах!!!Я даже не могу описать чем пахло на некоторых этажах и у нас в номере!!! Питание в отеле вполне сносное, но однообразное. Из фруктов только яблоки, апельсины и арбузы. На десерт что-то непонятное вроде печенья в сиропе. И так каждый день!!! Салаты с их местным майонезом - настоящая гадость, а еще этим майонезом они заправляют овощи, которые остались с обеда и подают на ужин. Зато были очень вкусные баклажаны и тушеные овощи. Пару раз давали вкусную курицу,а вот мясо мне не понравилось. В общем говоря голодные не останетесь, но и особого удовольствия тоже не получите. В баре вполне нормальное пиво и джин, а вот вино настоящая кислятина. Единственный плюс этого отеля - это близко расположенный пляж. Хотя чистота пляжа оставляет желать лучшего. Зонтов и шезлонгов не всегда хватала.Так же отдельно стоит отметить заход в море - там не галька, а огромные камни, ходить по которым очень больно. Так что если вы не умеете плавать, советую обзавестись специальной обувью (хотя та обувь которую продают на турецких рынках не очень удобная, я привозила свои тапочки из сочи, и ко мне несколько раз подходили люди и спрашивали где я их купила). Так же хочу отметить как плюс наличие рускоговорящего персонала, кроме того все были вполне отзывчивы и вежливы. В общем итоге могу сказать что отелем я осталась не довольна и не буду рекомендовать друзьям. Если вы хотите насладиться отдыхом, то лучше доплатить, и выбрать другой отель. Мы потратили крупную сумму на экскурсии и прогулки, только чтобы как можно меньше находиться в отеле. Даже уехали на двухдневную экскурсию чтобы сменить обстановку (хотя отпуск был всего 5 дней, и мы планировали просто отдохнуть,покупаться и позагорать).

Ирина оценил сервисы

близкая расположенность с морю
однообразное питание плохие номера
Добавлено 27.07.15 17:45 (2 217 символов в тексте)

00:25 30.07.15

Подскажите, в отеле есть Wi fi?

22:46 31.07.15

Есть, бесплатный!