Регистрация: 27.07.15
июле 2015
18.07.15 - 24.07.15

3.8

За такие деньги хороший отдых.

Начну по порядку. в аэропорту встретила турфира анекс. отпрвили на хорошем комфортабельном автобусе. Дорога занила 2.5 часа где то не боее того. с учето что наш отель был 7 в списке по развозу.Веселье началось по прибытию. так как оказалась видно из-за каких то накладок не было в 00.00 (время прибытия в отель.) двух свободных номеров. Поэтому нас не заселяли. Плюс то что на вопрос возможно ли покушат нас отвели сразу в ресторан и накормили бутербродиками, так же дали джем и любые напитки какие мы не захотели. Хоть время было уже боьше 23:00 но за не удобтва все напитки вкл. пиво были беплатны. так же когда мы сказали нам нужен вай фай. Нам сказали что после заселения но сменив добрый тон на не оч они сразу же подключили нас к чужому номер. По поводу вай фай отдельный оже разгвоор . просидев 1.5 часа в холле и уже уставши совсем. пошла разбираься почему нас не заселяют или н дают нам номер. Ребята хотели видно денег . но после того что нас держали .1.5 при чем без обьяснение (об отсуствии номеров мы понял позже) я принципиально не стала давать денег. НО чуть достовая и убрав добрый тон я получила два номера. вначале нам дали один номер для двоих и потом сказали подождать 15 мин и мой номер будет готов. За припирания и чтоб замолала мне досталя классный трехместный просторный номер. 2х местные тоже оч хорошие но не ак просторны Мой номер был с видом на бассеин и море вид клас.. Второй номер намдали с видом на город и горы. Номера хорошие. все чисто, видно что недавно был свежий ремонт . Убирают каждый день. В номере ест все необходимое. и бесплатно (кроме сейфа он 2бакса за день)но мы его не брали все документы аккуатно хранили в шкафу. горничные не трогают вещи. Единственный совет девушкам с длинными воосами как мы берите свой фен котому то который был в номере вечо перегревался. и макимум минуту работал потом приходилось ждать. Мы благо взяли один на 4 норм домашний фен.Вай фай ест в номере но он только на номер потому что выйдя в другое рыло надо было заново вводит . это минус то что на каждом этаже на улице в номере и итд все времяя выбивает и заново вводить. у кого айфоны то надо перзагружать , а потом ставить все время везде где ходите и ползуетесь инетом автоподключение иначе ад. пароль это номер вашей комнаы и номер паспорта. Еда хорошая не оч конечно разнообразна но в целом не ко голодным не уйдет. очен вкуные сладоссти ( я не сладкоешка и то.. ) крем деерт виликолепный. минуус в ом что в еду везеде добавляют томант ( моя подруга не кушает его но и то не осталаь голодной.) В отеле вв основном отдыхалм русские и турки. Персонал оень культурные и доброжилательные. Спасибо особенно бармену Мурату наикультурниший парнь. Ребята на рессепшине все ж моодцы. Экскурсии Брали три экскурсии : Пумуккале, обзорная, хамамм. Все три брали у тур аператра. третья идет скидка 50% еси берешь все сразу. Совет ближние брать или у Османа или Натали. два хороших уличных агенсства. у нас с с отеля многие ездили с ними. 1.Пумуккале -это главна экскурския из-закоторой мы ехали. ехать 6 часов (вт-55$ 70$ остальные) оно стоит того еси вы едите в Турцию и не поедите туд вы считайте зря сьездили. минут экскурсий в тур фирме они позаключали контракты с магазинами и возят туда оже по дорого и тем самым тратив наше время которое можно провести там когда не совсем пекло. Маршрут такой магазин текстилю-пумуккале (бассеин клеопатры доп плата 15 баксов) -обед -магазин оникс-дигустация вин сладостей.обувайте удобную обувь,головной убор обязательно потому что солнце ужас. у меня плечи сгорели через

майку 2. обзорная-50 баксов. если не хотите магазов и ехать на крепост то можно взять просто яхту в уличном агенстве. у нас была крепость -магазины(цены вообще на турецкие вещи радуют и качество хорошее)-яхта ( на яхте купание в открытом море,пенная дискотека). 3.хамамм-это рай и релакс.массаж пилинг тела и другие удовольствия за 20 баксов. Валюта. в основном просто можно рсплатиться долларами. с евро тяжелее. но мелочь баксов 10-20 поменяйте на лиры. поотому что в маркете за углов естсь пративный мужчина который все время обмануть наравит и считает по завышеному курсу. курс к доллару весит на решепшине и каждый день меняяется. смотрите вимаельно. по городу можно гулять долго смело потому что автобусы ходят до 2 ночи точно стоят 1$ или 2 лира.анамация супер джуниор просто мастер своего дела. его шоу паразят и детей и взролых. так же возит на дискоеки в город . рекомендую потому что он смотрит чтоб не кто не пристал и так везет обратно

уютно чисто доброжилательный персонал хоршее питание
плохой wi-fi рано закрывают бассеин
Добавлено 27.07.15 18:12 (4 489 символов в тексте)
Все отзывы Ксения с (1)