Регистрация: 24.01.14
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Отель, оставивший достаточно много негативных впечатлений и не оправдавший ожиданий

Что не понравилось:

2. Номер. Например, отчего-то в номере нет нормального потолочного освещения, строителям что, никто не рассказывал про нормы освещенности? В итоге в номере было только унылое освещение по стенам и зеркалам. Размещение ребенка характеризовалось одной его фразой "меня поселили в тюрьму". Хотя я считал, что ребенка поселили в прихожей. В закутке для ребенка света не было вообще (подсветка за зеркалом - не в счет вообще). Загадочное окно в комнате ребенка, выходящее в коридор и постоянно завешенное -зачем оно там вообще нужно, если от него нет никакого толка? Отель "понтуется" своей экологической направленностью, так вот, мне на нее наплевать, если я не могу вечером при их освещении прочесть книгу. В санузле с потолка постоянно капал на голову и спину конденсат от проложенных за фальшпотолком труб. Кто-то съэкономил на теплоизоляции явно. Неприятно. На полу везде плитка - опять возникает вопрос "зачем?". Чтобы на ней было приятно ходить босыми ногами (по холодной плитке) и бить стаканы?

3. Контингент посетителей. В отеле в основном проживают иностранцы, так вот, я мало где видел такое количество реально жирных и невоспитанных людей. Достаточно сказать о некоем джентльмене с серьгой в ухе и хвостиком, который сидел на открытой части ресторана под знаком "курить запрещено" и с невозмутимым видом дымил сигаретой, плюя кака на знак, так и на присутствие рядом детей. Про даму, усевшуюся на два стула и закинувшую прямо в ресторане ноги на второй стул я тоже рассказывать не буду. Про привычку купаться в одежде или шортах по колено - аналогично.

4. Постоянная проблема с лежаками рядом с бассейном.

6. Очень холодная вода в детском бассейне с аттракционами и теплая в основном. В чем причина и где логика, я понять не смог, но ребенка в детский бассейн мы не пускали.

Что нейтрально:

1. Питание. Достаточно нормальное, хоть и однообразное. Бросается в глаза вторичное использование несъеденных ранее блюд.

2. Пляж.

Что понравилось:

1. Анимация, представления были реально классные. К сожалению, про детскую анимацию ничего сказать не могу - не пользовались ей, т.к. ребенок не возгорел желанием идти к незнакомым людям.

А теперь "вишенка". Примерно дня за три до отъезда из отеля мы решили посидеть в баре на острове и взять себе платных напитков. Все прошло на "ура", я даже по итогу не стал требовать сдачу - на чай бармену осталось долларов 5, а то и больше. Каково было мое удивление, когда при выселении из отеля нам на рецепции заявили, что мы не оплатили счет за напитки за ту посиделку! Я попробовал возражать, но меня никто не стал слушать. В итоге я оплатил счет, для меня это не проблема, но я однозначно расцениваю данное событие как неприкрытое воровство барменов, покрываемое администрацией. Потом пол-дня решал вопрос - я взрослый, самостоятельный человек, так что, выходит, я идиот и помню то, чего на самом деле не было? И окружающие меня тоже идиоты?

Поэтому я прямо говорю - ноги моей в данном отеле более не будет, также я не рекомендую данный отель к посещению. Вас могут там обворовать и вы ничего не докажите.

анимация
убогие номера воровство персонала проживающие в отеле
Добавлено 27.07.15 18:39 (3 360 символов в тексте)

21:12 27.07.15

>1. Размещение самого тлея - за пределами отеля реально некуда выйти. От слова "абсолютно". Живешь, как в резервации.
А вы когда отель выбирали, об этом не удосужились по интересоваться?! Карту открыть? Видимо нет, ибо куда поулять сходить вполне было.

>В отеле в основном проживают иностранцы, так вот, я мало где видел такое количество реально жирных и невоспитанных людей.
Вы что-то перепутали, жирные и невоспитанные - это традиционно русскоговорящий контингент. Иностранцы в большинсве своем не в пример стройнее нас.

>5. Дичайшие цены в магазинах и развлекательных точках в отеле. Цены реально зверские.
Походу это ваша первая поездка в заграницу? :)))))

>Каково было мое удивление, когда при выселении из отеля нам на рецепции заявили, что мы не оплатили счет за напитки за ту посиделку! Я попробовал возражать, но меня никто не стал слушать.
Чтобы что-то с вас смогли потребовать, вы должны были в баре подписать счет, указать свой номер и имя.
Если вы это сделали, то зачем платили налом?! Бармены были очень приятно удивлены вашими чаевыми.

>я взрослый, самостоятельный человек, состоявшийся, занимающий вполне серьезную должность
Оу, это многое объясняет))))))
Увы, вы сами виноваты - для взрослых, самостоятельных и серьезных людей есть Лазурные берега Франции, Доминикана, Мальдивы, или на худой конец Тенерифы. А вы подались в дешовую вонючую Турцию и чего хотите от нее ))))

21:35 27.07.15

21:35 27.07.15

21:36 27.07.15

21:44 27.07.15

Да-да, повторите еще 5 раз! В отличии от взрослых самостоятельных и серьезных людей, мы платные турецкие защитнеги - плйоёхо чйетать по рюсскии ;)

21:51 27.07.15

Andrey турист, Москва, хорошая попытка, я оценил, можете отчитаться перед куратором и получить зарплату.

23:22 29.07.15

Какого плана зверские цены?

10:27 30.07.15

Выходишь из отеля.Поворачиваешь направо.Потом налево.А потом опять направо.(минут 10 неспешным шагом).Оказываешься в Центре данного поселка.Ориентир-фонтаны.Сразу натыкаешься на Турагенство "Baba Boot" с нормальными ценами на экскурсии.Несколько шагов вперед и направо,вдоль длинного фонтана по пешеходной аллее(минуты 3) и вы на базаре с ценами не такими заоблачными,как в любом отеле

4. Постоянная проблема с лежаками рядом с бассейном.

Там,где много иностранцев-это вечная проблема.Любят они хлорку)))

12:16 30.07.15

>Какого плана зверские цены?
Принглс по 3 евро )))))))))

15:48 30.07.15

Присоединяюсь ко всему. о чем сказано в отзыве. Бюргеры и правда были не худыми(скажем так) и ещё все в наколках. От отеля вправо если пройти (минут 20 ходу )есть базар. А так на автобус и Манавгат. Там и супермаркеты и магазины, где одеваются сами турки. Все на лиры 1 доллар это 2.5 лиры. Кстати в супермаркете Мигрос чипсы как у нас в России.

14:05 04.08.15

Я тоже думаю, что автор отзыва прав. Я с семьей и маленьким ребенком отдыхала в отеле немного подальше Пегасоса. В Турции я второй раз (первый раз была 7 лет назад) и воспоминания стерлись, тем более была 5 дней и взрослой компанией. А сейчас были 3 недели и уже мечтала уехать домой. Про платные напитки в баре был бы аналогичный вариант, если бы я, как настоящий бухгалтер:)))), не сохранила квитанцию об оплате, которую дал бармен. А так предъявили бумажку при выезде и ОК! Словом, в Турцию не очень хочется ехать снова. Буду очередной раз рассматривать европейские страны.

22:29 05.08.15

Была в отеле с 20 июля по 3 августа, свой отзыв напишу позже. По поводу "худых" иностранцев. Действительно, видна проблема эпидемии ожирения, особенно у англичан. Немцы и скандинавы поменьше, но...Мы с моим мужем смеялись, что отель классный, т.к. я со своими 70 кг после 2 детей была просто худышка на фоне основного контингента отеля, у них дети были больше меня))))))))))) автор 100% прав. А вот русские, с которыми мы общались были худенькие. И действительно, очень раздражало это хамское курение в ресторане при детях. Но, не забываем, что из Европы в такой отель едут не белые воротнички из Лондона и Франкфурта, а сами понимаете кто......

20:42 10.08.15

Абсолютно согласна с вашими комментариями!
При выборе отеля нужно быть внимательнее.
И меня бесят отзывы типа - в номерах нет чайника, чтоб заварить ребенку кашу и т.д. и т.п. Я, если еду с ребенком, то выберу отель соответственно.
А цены на товары при отелях всегда выше А ПОЕСТЬ ПРИНЛС МОЖНО и дома!

19:03 17.08.15

подскажите, какой корпус лучший по расположению? спасибо!