Регистрация: 27.05.15
июле 2015
07.07.15 - 17.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! В мае этого года отдыхали в Jasmine Palace...

Добрый день! В мае этого года отдыхали в Jasmine Palace Resort & Spa 5*, в целом отдыхом остались довольны, но не хватило моря. Появилась возможность еще отдохнуть, и я выбрала отель с идеальным для себя морем Al Nabila Grand 5*, по отзывам было понятно отель старый, требующий ремонта, персонал никакой, с голоду не умрешь, но изумительное море. Отдыхали с мужем с 7 по 17 июля. Встречающий автобус оказался с сюрпризом - жуткий запах мочи из биотуалета сопровождал нас все 40 минут поездки! Заселили быстро в отдельный корпус на 4 номера, комната 1941. Номер как на фото, и вроде бы чистый, но ушла упаковка влажных салфеток - на всех поверхностях мебели слой песка, в шкафах полки черные, в ванной «какашки» насекомых, в углу труп таракана, пол с песком. Холодильник, сейф, телефон, телевизор не работали. Заселились. Пришли на ужин и офигели – очередь за едой, причем не за фуагра, а за отварной говядиной, ее кусочками отрезали и давали поштучно и кроме этой говядины мясного больше ничего нет. Спали плохо очень шумели соседи, а в 7 утра начали работать «садовники». Завтрак – я найду что съесть, а муж ходил пару раз, колбаса ужасная, сыр плавленый, сосиски рубленые с луком и перцем тушеные – одна сосиска и кило лука, очередь за омлетом – 10 мин стой за ним, очередь за пончиками, йогурт хороший и мягкий сыр-творог спасение, каши не вкусные, но зато спасение для вашего желудка после отравления. Т.к. сейф не работал деньги носили с собой, кто-то в отзывах предлагает так всегда делать, дикость. Утром на ресепшен сказали только после 4х будет мастер, мастер не пришел, сходили опять на ресепшен – говорят звоните из номера, но телефон то не работает у нас, через час пришла делегация с полицейским, тыкали сейф тыкали – сказали батарейки «кончились» и ушли все так и оставив. Следующую ночь я спала пару часов – жуткий гул стоял в номере, у соседей кондер работал на автомате: тишина минут 7, включается кондер сначала на минимуме оборотов, а через пару минут на максимум минут на 10, и так всю ночь, прикол в том, что на крыше, а мы на втором этаже 4 кондера стоит, ужас, это не пересказать, я готова была биться о стену. Утром на ресепшен – так и так говорю, хочу поменять номер, а мне говорят - это не проблема починим, что говорю почините – шумоизоляцию сделаете?! сейф то так и не сделали, в ответ номеров нет, ждите мастера – придет и все починит. Ждали-ждали мастер так и не пришел. Подошли с гидом на ресепшен – сказали после обеда посмотрим свободные номера. И такой мерзкий менеджер попался, еще три раза его долбили, дали нам все же номер после обеда на отшибе 1142, переехали. Номер в предпоследнем корпусе на отшибе у соседнего отеля у его же генератора –там целая подстанция, мини электростанция, на улице жуткий гул целый день, в номере тоже слышно, между дверью и коробкой щель в 1-2 см. А менеджер то наверняка знал об этом и о грабежах в этих корпусах. Именно в этих корпусах на отшибе происходили кражи. Сами видели сломанную дверь в нашем корпусе. Администрация говорит об охране – один охранник сидит в торце главного корпуса, а наши корпуса без охраны, делай что хочешь. Безобразие, после такого вообще этот отель надо с продаж снимать – куда только Пегас смотрит! Гиды Пегаса предупредили об отравлениях и подчеркнули о необходимости чистить зубы бутилированной водой и не употреблять лед в коктейлях, вода у нас в номере кстати ржавая была. Но мы все же траванулись, сначала муж, следом я, первый раз на отдыхе, берите больше лекарств. Думали вроде хватит приключений на наш отдых – ан нет, все самое интересное нас ждало впереди, приехали местные отдыхать 300 человек за раз!!! Египтяне — это ужас, они как будто вырвались на свободу, семьи большие с бабушками дедушками, очень шумные, в столовой сразу стало тяжело найти место и еду, набирают они просто нереально сколько всего и сколько потом же выбрасывается, едят как свиньи – все выпачкано стол, стулья, под столом навалено еды, на раздатке еду берут руками, сижу завтракаю – женщина ребенка поставила ногами в обуви на соседний сервированный стол и так сплошняком. В столовой ажиотаж как будто специально задуманный администрацией, отель большой, сезон, людей очень много, а в столовой выкладка в единичном экземпляре, обычно минимум две одинаковые выкладки, в крупных отелях и больше, в разных углах столовой одна и та же еда, подходишь без очередей, взял чуть-чуть съел еще подошел, а тут стоишь в очереди за едой по 15 минут, бред! Египтяне оккупировали бассейн основной, и пол пляжа, зато сразу появились новенькие пляжные полотенца, лежаки, матрасы. Машинка на пляж стала возить в приоритете арабов, мы стали ходить пешком. Посетив 20 стран мира никогда не видела, чтобы кого-то обслуживали в приоритете, увиденное в этом отеле привело меня в шок, девиз этого отеля – все для местных. На пляже в баре дают по два стакана напитка в руки по 100 грамм, прошаренные люди с собой пластиковые стакана на 500 мл. привезли. На обед предлагалась картошка фри, пару раз кебабы, в остальные разы рыба жареная и пицца на любителя, жуткая очередь была и здесь. Посетили а-ля карт рестораны, в восточном давали жареную на углях курицу, кебабы и печень, остальное фу, итальянский капец – готовят в основном, потом все везут на пляж – полный отстой, в итальянском накрывают и тем, кто платит за рыбный ресторан – суп, салат, кольца кальмаров и пара крабов с ладонь за 30 долларов с человека, лобстеров не наблюдалось. Еда нам не понравилась, ничего запоминающегося. Алкоголь местный, ром с колой с лаймом ничего. Кальян классный делают в баре Аврора. Аниматоры вечером устраивают «шоу»: йога, фаэр, мыльные пузыри, караоке, танец живота. Море очень классное, особенно заход, детям красота и всем, кто плохо плавает, рыбы полно. Эту бы бухту да в другие руки. Соседние отели все зеленые, ухоженные. Аль Набила - самый худший отель в котором мы когда-либо были, не советую этот отель для отдыха.

море
все остальное
Добавлено 27.07.15 18:56 (5 876 символов в тексте)

10:33 29.07.15

Да как бы там не было отстой и есть отстой
Набила не для русских
Набила может и для русских но "извращенцев"(поругаться,нервы,время,выбить что нибудь типа работающего холодильника и т.п)

15:26 30.07.15

Ната, добрый день! Мы жили в номере 1941 с 7 по утро 9го, приложенные фото номера 1142, он старее.

Все отзывы Елена (6)