Регистрация: 27.07.15
июне 2015
21.06.15 - 29.06.15

Еще раз вернулась бы, очень понравилось

Прилетели утром, нас сразу заселили в чистенький, уютный номер, в котором все новенькое, беленькое, в санузле было все, включая зубную пасту и зубные щетки, и еще всякие приятные мелочи женской гигиены. Кстати добирались из аэропорта на трансфере, который вез туристов только в наш отель, оч. приятно, т.к. не приходилось заезжать в другие отели. Отель очень красивый, хотя компактный, питание прекрасное, хотя хотелось бы видеть больше морепродуктов, но и так все было неплохо. Отдельное спасибо хочется сказать гестрелейшн Юлии, с радостью выполняла наши просьбы о благоустройстве номера. Купались в море с пирса, мы предпочитаем купаться в открытом море, хотя пляж тоже прекрасный, очень хорош для купания с маленькими детьми. На территории отеля удачно расположены бары, где , кстати, алкогольные напитки только импортного производства. Вечером, после ужина нас ожидали интересные концертные программы различных коллективов на специально оборудованной площадке, мы наблюдали представления, сидя за уютными столиками, работал бар, можно было заказать себе коктейли, чай или что-нибудь покрепче, для тех, кто любит. А после представления можно было продолжить вечер в баре на пляже с живой музыкой. Классные бассейны. Спасибо большое за гостеприимство, по-возможности приедем еще.

Добавлено 27.07.15 19:12 (1 284 символов в тексте)

13:46 30.07.15

Вы уверены, что были в Руби, а не в Руби Платинум (который на порядок классом выше)??? не путайте.

11:42 31.07.15

Елена, Вы похоже перепутали отель, отзыв не к тому отелю.

В Руби в принципе нет пирса, и вообще на всем пляже нет пирсов.
ну и так же все остальное -какие зубные пасты щетки - мыло только по заезду, потом приходилось просить каждый раз.
морепродукты - Вы о чем????? помидоров не хватало всем, подходишь - пустые чашки)))))))
Бассейны))))))) - там маленькое болотце там же в баре)))))) и Гострелейшн - вообще не было. просто по 1-2 человеку на ресепшене (турки).

Вы явно не к тому отелю писали отзыв.)))))